Константин Кузнецов

Интересно - какая у нас география? Кто из какой страны и города?

Ответы · страница 13
Елена Ивликова

А кто есть кто

Константин Кузнецов

Те кто на этом сайте тусуются

Елена Ивликова

Тогда терпение и еще раз терпение )

Евгений Володин

Россия казань

Константин Кузнецов

Казань брал - шпака не брал

Татьяна Вершинина

новокузнецк ))

Татьяна Вершинина

ну да - 10 было вчера щас снежок идет )))

Андрей Подвигин

Липецк Россия

Константин Кузнецов

Это у вас делают стиральные машинки "индезит"?

Светлана Фейфер

Мы все из СССР

Константин Кузнецов

Ну кто-то же мог и позже родится

Ольга Евдокимова

сибирь. томск

Ольга Евдокимова

в томске и деревянный рупь стоял.

Константин Кузнецов

Деревянный рупь я на Алтае купил. Маленький. Магнитик на холодильник

Ольга Евдокимова

в томске огромный памятник из сосны был.

Ольга Евдокимова

в этом году убрали- в связи со стройкой

Константин Кузнецов

Ну может еще поставят - к моему следующему приезду

Владимир Асиновский

а сам откуда ?

Владимир Асиновский

Далеко забрался. Украина Кривой Рог

Константин Кузнецов

Мож эт вы далеко забрались?

Надежда

я из Удмуртии

Надежда

у нас погода плохая, грязно. снег с дождем, а так все хорошо, я на пенсии, лучшего момента не бывает

Сергей Коханов

все в анкетах

Константин Кузнецов

Не судим? Не состоял? Не привлекался? Не замечен?

Б6
Боцман 66

ЕКАТЕРИНБУРГ

Б6
Боцман 66

ГРЯЗНЫЙ ТОЛЬКО,А ТАК ПОЙДЕТ

Владимир Батухтин

Я из Башкирии

Владимир Батухтин

Один день морозец стукнул "-3",все переобулись.А сейчасдожди и дальше дожди

Абат Осман

Я - из Актобе !

Константин Кузнецов

Ух ты, и я сейчас в Актобе в командировке

Ирина

Киев,Украина

Константин Кузнецов

Дааа, меня очень удивило с какой легкостью можно рассорить даже родственные народы! Каждый друг на друга кидается не понимая, что устроено все это со стороны для достижения каких-то своих целей. Люди как марионетки

Ирина

Я с подругой не общаюсь.У нас в семьях у многих вражда

Константин Кузнецов

Вот - вот. Это страшно подумать, что с такими людьми может вытворять опытный и циничный режиссер. Все, что угодно

Ирина

Мне КАЖЕТСЯ,что это что-то свыше.Кара.

Константин Кузнецов

Если бог хочет наказать кого-то, он отнимает у него разум

Елена Василенкова

Горловка ДНР

Елена Василенкова

выпал снег,настоящая зима.стреляют бомбят,отключили банки все деньги не платят старикам. а мы все равно живем всем назло!

Константин Кузнецов

Слышно у вас что-нибудь - будет этому конец?

Константин Кузнецов

На что же живут пенсионеры? А врачи? А учителя?

Елена Василенкова

учителям делали выплаты ДНР .пенсионеры некоторые ездили в другие города некоторые нет.была какая то гуманитарка сейчас проходят новую регистрацию для выплат в ДНР но все сложно. Украина заблокировала всю базу для соц выплат приходится делать заново.Заблокировала все карточки и банки не работают.В общем все для нас мы же "единая страна Украина" Сложно....

Елена Василенкова

да продукты есть пепиодически завозят в разные магазины даже из других городов

Елена Василенкова

война войной а бизнес бизнесом. Украина Россия

Владимир Ермолин

Вологодская.

Константин Кузнецов

Через которое была дорога жизни в Ленинград в войну?

Владимир Ермолин

Там Ладожское озеро, Онежское это Карелия а Вы откуда?

Константин Кузнецов

Да, Ладожское, точно. А я из Казахстана

Ирина

из Заполярья

Константин Кузнецов

То-то вы совсем не загорелая

Ирина

живу на севере,а не на юге

Константин Кузнецов

А в отпуск на юг отдыхать ездите?

Владимир Петряков

Я из Марий Эл

Константин Кузнецов

Оттуда вроде еще никого не было

Валентина Садовенко

Владивосток

Валентина Садовенко

Конечно. Осень золотая не просто слова. Да вообще сейчас вот мосты построили КРАСИВО. Да и история тоже есть, конечно не Питер, но есть, что помотреть

Валентина Садовенко

Ау меня есть знакомые. Капчигай по моему, а может Капчегай не знаю как правильно

Константин Кузнецов

Не дописал. Капчагай. Это город и водохранилище. Мы там купаемся

Валентина Садовенко

И самой АлмаАте тоже были, но где то с этой перестройкой потерялись. Звонила говорят нет таких. Я там была в гостях. Давно это было

Константин Кузнецов

После перестройки очень многи уезжали в Германию в Россию. Многие потом возвращались обратно. Вобщем - разбросало

Дмитрий Елевич

Новосибирск

Константин Кузнецов

Масло застывает? И как провернуть?

Дмитрий Елевич

Раз в 2 часа прогреваю,а если прощелкал то факелом грееш.возни хватает.минус 30 это не очень(

Дмитрий Елевич

Не всегда срабатывает, лучше самому проконтролировать.мороз серьёзная проблема для пуска мотора.а вот электрокотел это вещ!я живу на 3 этаже.протянул кабель с окна в этом году! Посмотрим кто кого ) я или дед мороз)

Константин Кузнецов

Дааа, проблемы зимой у вас...

Дмитрий Елевич

Три , четыре недельки по морозит и отпустит)

Зарина Кенчаева

Таджикистан

Константин Кузнецов

Я из Казахстана. А в советское время я служил в Ленинабаде, сейчас Ходжент

Зарина Кенчаева

я из столици Душанбе тут не плохо просто я не в насроеный

Зарина Кенчаева

так плохо не знаю что делать

Константин Кузнецов

Вспомните песню, которая вам очень нравится