Michael Myers

Кто ваш самый любимый книжный персонаж?

Ответы · страница 3
Татьяна Шитикова

Игорь маньяк попаданец Книга "Маньяк в союзе"

Кай Фрост

Алекс из серии "Совсем не герой" Олега Бубелы.

Дарьюшка Мальцева

Сказки Бажова. Серебряное копытце. Даренка;)

Вера Максимова

Книга "Древо жизни" главный персонаж Сергей)

Александр Елтышев

Он ещё не представлен в мировой литературе.

Елена Кузмина

ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ , А ВОТ ПЕРСОНАЖА ЛЮБИМОГО НЕТ.

Серёга Шишкин

1) Конан-варвар, 2) Илья Иловайский, 3) Жихарь

Виктор Гордеев

Читаю только короткие хороры,нет такового

Наталья Берёзко

Смотря в каком жанре - в сказке - Буратино...

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Аленушка

"Волкодав" Марии Семеновой. Мне б такого!))

Michael Myers

Я вам от души этого желаю) Если очень хочется то обезательно будет

Аленушка

Спасибо!) Но таких не бывает!)

Michael Myers

Помните как в рекламе кока колы. Все будет - кока кола)

Michael Myers

Можно в "Газпром" говорят там мечты сбыввются)

Не Может Быть

Робот Марвин из "Автостопом по галактике"

Аленка Колосова

Чиполлино.Пиздюляриков всем вломил.

Michael Myers

Нет нету у меня кумиров и любимых персонажей.

Аленка Колосова

Ну может и не кумиры,но просто нравится.

Michael Myers

Бекхем, Ривз, маленький принц.

Аленка Колосова

Ты футб фанат?Ривз нормально.Хотелось бы русских.

Michael Myers

Нет не фанат, болельщик. Из русских может Кот Бегемот.

Ба
Бастет

Мэгги Клири, "Поющие в терновнике"

Таня

Когда то любила Индию 😀😀

Sergei Kactus

buratino😁 😁 😁 😜

Анастасия Томберг

Ретт Батлер - "Унесенные ветром"

Michael Myers

Усатый полосатый, женщины его люябт)

Анастасия Томберг

Любят не за усатость )) Любят за образ мужчины, за его отношение к женщине. Именно так , по моему мнению, любящий мужчина должен себя вести по отношению к ней)

Michael Myers

Идеальный он) Таких не бывает. Любят чаще за недостатки а не за достоинства, (фраза любят за что-то не уместа:-) ) Он богат, красив, тонок в психологии женщин, добр, даже его блядство оправдывается чем то хорошим. Вы таких встречали?

Анастасия Томберг

Согласна, что персонаж идеален, но нравится не богатство и красота, а именно отношение ! Внимателен, обходителен,готов всегда помочь, как бы при этом к нему не относились, всегда добивается своего. Любит женщину - добьется, дождется. и такие мне не встречались к сожалению, а жаль )Только по слухам если , что кто- то когда- то такого встречал ))

Michael Myers

Вы молоды и красивы, очень видная девушка. Проедет и на вашей улице инкассатор) Таких мужиков много, не зря мая матушка всегда говаривает, не там ищешь 🙂

Michael Myers

Тогда ещё лучше, одному нервы в покое

Ир
Ирина

Карлсон. Вообще молодец мужик)

Ир
Ирина

Пришёл, всё варенье сожрал и умотал 😂😂😂🤣🤣😎

Michael Myers

Ещё и малыша подставил, ну мужчина прям, красаучег))))

Ир
Ирина

Ага )) а тот рыдает, еще и получает люлей) домомучительницу обаял) воров напугал) мужчина в рассвете сил ! 😊😊😊

Michael Myers

Если даже про него порно фильм снимут, он и то добрый и смешной получится))) Карлссон конечно, фрукт еще тот)

Tamara Hirsch Pervova

В детстве был Пашка Корчагин

Michael Myers

Павел наверно вы хотели написать) Павка Карчагин)

Mi
Milana

Роза из " маленького принца"

Michael Myers

Экзюпери писал свой прообраз с принца а роза была его женой. И да это просто был la fleur цветок. Но Экзюпери во время войны и написания книжки любил рисовать и на рисунке был цветок роза. Русские так и перевили роза. Странный выбор с Вашей стороны, но да ладно.

Mi
Milana

Почему странный? Роза помогла познать любовь, пусть даже её бросили потом, но она это восприняла с достоинством