Michael Myers

Кто ваш самый любимый книжный персонаж?

Ответы · страница 5
Татьяна Бушева

Понтий Пилат

Michael Myers

Из Мастера и Маргариты? Или...?

Татьяна Бушева

Да, очень люблю Булгакова.

Michael Myers

Тяжеловат он) но автор хороший

Ди
Диана

Граф Меридан

Ди
Диана

Невеста для графа. Ещё Остап конечно любимый и Шариков из Собачьего сердца... и много ещё. ..

Michael Myers

Второе и третье я читал. А вот невеста для графа. Надо посмотреть в интернете.

Ветер_В_Голове (Эван)

Крошка Цахес

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто это?

Лева Правая

Гарри Поттер

Сладкий Пирожок

Кот Бегимот))

Юрий Попов

Незнайка!!!))

Michael Myers

Распиздяй, я бы так сказал. Мне нравится эпизод про совесть. Когда она к нему пришла. А он Ты кто такая? Мы не знакомы 😂😂😂

Юрий Попов

Сказка не детская явно!!!))))

Michael Myers

Да в совдепе мульты были с глубоким подтекстом, цензуры была. Вот и приходилось авторам выкручиваться)

Юрий Попов

Зато как весело вспоминать!!!))) Это вам не Футурама!!!

Michael Myers

Я его не смотрел) Только эпизоды)

Юрий Попов

И не надо! Не портите вкусовые рецепторы!))

Забава Путятишна

Ретт Батлер

Michael Myers

Нет, не читал. Смотреть смотрел. Вивьен Ли красотка.

Забава Путятишна

Книга и фильм совершенно разные вещи. Ии мне больше нравится Джоэн Уэлли в роли Скарлети. По книге Скарлетт не красавица и Джо неанее очень похожа по описанию. А Тимати Далтон-идеальный Ретт😊

Michael Myers

Тимати Далтон очень хреновый актер, извините за france. Брутальный да, для женщин как сексуальный объект думаю да. Но актер ооочень средний. Он даже во франшизе 007 два раза снялся и его сняли. Может по фильму он идеальный

Забава Путятишна

Я говорю о конкретной его роли

Елена В.

Кот Бегемот

Michael Myers

Мастер и Маргарита прям в приоритете)

Олька Ярошка

кот-бегемот

Michael Myers

Мастер и Маргарита прям №1. Кот Бегемот правда первый раз

Алексей Медведков

Кирил Мазур

Александр Елтышев

Ежели Вы его любите, то выясните, как пишется его имя.

Алексей Е.

Урфин Джус

Michael Myers

Не слышал, автор сего произведения от куда персонаж?

Алексей Е.

Урфин Джус и его деревянные солдаты. Детская сказка. Урфина сильно обижали и когда он стал волшебником, стал мстить всему миру. Персонаж отрицательный, но мне очень симпатичен.

Michael Myers

Не читал, почитаю для саморазвития, благодарю)

Дана

Пеннивайз)

Michael Myers

Вот Немо зачетный тип, я в детстве импонировал ему🤝

Ан
Анатолий

👍Мне он досихпор нравится

Ирина Игнатенко

Винни Пух

ОК
Олег Касьянов

Винни пух поднимается на воздушном шаре к пчелам , я тучка ...... , я вовсе не медведь , на шухере пчела блатная сидит , чинарик курит - сдается ты вовсе не тучка и вовсе не медведь , а стукачек ментовский , - чинариком в шарик , упал Винни , лежит , пятачок подбегает - Винни , Винни , что с тобой , Винни глаза открывает - ну и рожа у тебя Шарапов , анекдот пошел такой после фильма

ОК
Олег Касьянов

что мультик , Петьку с Чапаем

Ка-Валерчик Гузенко

Карлсон !

Ми
Мила

Том Соер

Michael Myers

Видимо он ещё ассоциируется с Галкиным. Хорошо сыграл. Мне нравится больше чем сама книга.

Ми
Мила

Нет. Я именно влюбилась в книгу. Фильм не видела. Не хочу портить детские воспоминания

Michael Myers

Странно. Это один из лучших совдеповских фильмов.

Ми
Мила

Обычно фильм не всегда придерживаться сюжета книги.

Michael Myers

Мне нравится больше чем книга. Как и например Мастер и Маргарита с Басилашвили и Безруковым.

Michael Myers

Я не про вашу любовь к нему, она мне не интересна. Я про адаптацию фильма.

Ми
Мила

Я не смотрела . И по любому режиссер передал свое видения книги.

Саша

Скарлет

Michael Myers

Имеено как Вивьен Ли? Или книжный персонаж?

Ирина Булгакова

Золушка

Елена Михалева

винни-пух...не знаю почему...

Olga Mechta

Карлсон

Michael Myers

Такого ответа не было) +1 в карму вам)

Кука

Золушка

Лариса

Воланд.

Michael Myers

Почему Воланд? Нравятся Плохие дяденьки совершающие хорошие поступки?)

Лариса

А что в нем плохого? В дяденьке-то?

Лариса

Я тоже. Разве плохо?

Лариса

Да ланн... Может вас на подвиг "искусят"!)))))