Оленка

Куда катится мир. Для того чтоб любить и быть любимым надо проходить кастинг, что- то доказывать.прямо какой то цирк. Не уж то люди перестали сами себя уважать и ценить? Не уж то важно, то что о Вас думают, чем Ваш комфорт?

Ответы
Андрей Берзенин

Ой, Оля! Ты безусловно права, обобщая нынешнюю ситуейшен, однако для взаимной любви вообще все несущественно. А то, о чем ты, просто недоразвитость большой части населенмя

Оленка

Спасибо )

Инопланетянка.

Оля сейчас время касингов....Все покупается и продается. Деньги правят народом. И кто как может, так и зарабатывет.

Оленка

Видимо. Привет. Не знаю. Что-то психанула я сегодня

Инопланетянка.

Нервы надо беречь. Ничто не стоит того, чтобы зря тратить нервы.

Оленка

Не спорю..спасибо Кристина

Ан
Андрей

,В обществе где количество денег определяют твое место под солнцем,человек автоматически превращается в товар,

Оленка

Видимо

Анна

Что думает любимый- конечно важно и это входит в понятие комфорт. Но вот причем тут кастинг не очень понятно

Оленка

Да мужчины некоторые рассуждают...а чего попробавили. . Не интересно. ..пойдем к друглй

Анна

Ну так и хорошо что такой уходит. Хотя и таких в конце концов кто то цепляет. И иногда ужасаешься почему именно так, ведь у него были не плохие знакомые.. А выбрал просто кошмар

Оленка

То что заслуживает выбрал...а то ему не потянуть

Анна

скорее всего выбрал то, что именно ему надо. Так что пусть ходит, ищет)))

Оленка

Флаг им в руки

Анна

👍🌹

Виктор Николаев

Живи, как считаешь правильно и не возмущайся. Мир и должен меняться. По спирали, но на более высоком уровне.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Биология. Народ оценивает самку и самца на предмет производительности потомства.

Brown Sparrow

здрасьте, всегда это так и было во все времена. любят за, что то, а не вопреки)))))

Леди Мила

Да пошли их всех!! Любят не за что то, это химия. а все остальное - отговорки .

Оленка

Согласна

Аскар Байжанов

придирчивая......а Вы , как хотели? на блюдечку с голубой каемочкой?...........

Оленка

Конечно )

Аскар Байжанов

лентяйка.........................................................................соберись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Лебедева

Сама в шоке,вот уже 48 лет.Я не лошадь,рекламировать себя не умею.

Оленка

☺️

Галина Мазяркина

Как-то так, все очень настороженно относятся друг к другу....

L….

Знаешь, настоящие отношения кастинг не проходят! Фуфло это

Оленка

Благодарю. Я тоже так думаю.

L….

🤝

Марат

Для многих мнение других просто необходимо))

Оленка

Слабость

Марат

Да она самая

Оленка

☺️

Марат

😉

Александр

Весь Мир явно катится вокурат к Вашим ногам!

Оленка

Польщена)))

Александр

И?..

Оленка

Не торопи. .дай отвести дух

Александр

...что с Духом?

Оленка

В шоке

Владимир Март

Это не кастинг! Естественный отбор стойким!

Оленка

ЯСНО

Вера Bdfyjdf

Никогда не проходила никаких картингов.

Оленка

Вот и я не собираюсь

Вера Bdfyjdf

И правильно))

Оленка

Просто смешно то что тут мужчины пишут.

Вера Bdfyjdf

Пусть пишут

Оленка

Спасибо

Андрей

Любовь не ищут, не покупают, и не ждут))

Оленка

Да

Андрей

👏🤝👍😚🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Всё проходит ! И это пройдёт ....

Элвис-2

Кому кто попадается... Судьба

Оленка

Да уж

Элвис-2

🍑🍴😂

Cviyатыiy Гнэзд

комфортно жить не запретишь

Cviyатыiy Гнэзд

свистят

Оленка

☺️

Cviyатыiy Гнэзд

они как пули у визка

Оленка

☺️

Cviyатыiy Гнэзд

ызик