Элен Ренбауэр Z

Говорят, что каждый четвертый умирает от пьянства ... Охренеть ... Хорошо, что мы с подругами всегда собираемся втроем!😉

Ответы
Николай

три мужика купили самогон сели выпить , первый накатил бах умер , эти пузырь хватают нюхают смотря не понятки ну самогон же мож просто умер так 5 минут , второй выпил бах умер, тритий и понюхает и собутыльников потолкает наливает ко рту подносит и орет ,помогите и выпивает

Сергей Тычинский

У каждого третьего - болезнь Дауна.У каждого второго нарушается речь.Так что пить надо в одиночестве.)))

Элен Ренбауэр Z

Вы покрасьте его в желтый цвет😁

Тася Гаврик

Говорят исключительно с прохожими из форточки))))

Элен Ренбауэр Z

Если за окном не колючая проволока😁

Се
Сергей

Элена , 😍я среди вас буду ... калачом тёртым , только бы стать четвёртым 🌷✨😊

Элен Ренбауэр Z

Будете на разливе

Се
Сергей

Ура ! ✌️

Се
Сергей

Элена , 😍я среди вас буду ... калачом тёртым , только бы стать четвёртым 🌷✨😊

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Когда-же они все-то передохнут? Ведь это балласт для страны и родственников...

Алексей Шустин

Как у нас комбат говорил в армии: Из нас двоих кто то дурак, делай выводы.😊

Алексей Шустин

Без происшествий ? Я отлучался, по делам.Как у нас в армии говорили: Товарищ майор, за время Вашего отсутствия в вашем присутствии не нуждались.😊

Элен Ренбауэр Z

нуждалась.. скучненько))

Алексей Шустин

Какие у нас остались вопросы, не рассмотренные, на повестке дня ?

Элен Ренбауэр Z

да тут их море))

Алексей Шустин

Сейчас посмотрю.

Алексей Шустин

И наверное кто то не зря придумал поговорку: сообразим на троих😊

Элен Ренбауэр Z

точно))

Алексей Шустин

Значит на гулянки и Пикники только собираться по нечетным дням и в нечетном количестве.Что б на 4 не делилось

Элен Ренбауэр Z

буду иметь в виду)))

Юра Зайцев

моя аватарка живет уже 10 лет..вопрос? пьянству бой-или все враки?!

Элен Ренбауэр Z

Что враки?

Вольфрам Заточкин

так это всё из-за вас четвёртый пьёт один и умирает! ай-яй-яй!))

Андрей Разборов

к вам это не относится иначе бы каждая четвертая говорили бы

Станислав

Всё-таки были мудры предки когда соображали именно на троих.

Га
Галина

Не зря же поговорка гласит-больше трёх не собираться

Viktor!Просто Viktor..

...правильно выбранное число,залог успеха...😂 🌷

Михаил Кондюрин

Я, вообще, один могу, потом за комп и в Обсуждайку!

Александр Владимирович Чегодаев

" Всё течёт,всё изменяется" И статистика-тоже😉

Валерий

на троих легче поллитра делить😜

Элен Ренбауэр Z

1000:3 не делится😋

Валерий

делится и еще как. надо просто профессионально разливать

Валерий

так что тренируйтесь девушка😜

Евгений Матвеев

Долго жить будете. тем более Шоколад грызете!

Элен Ренбауэр Z

Фроссиянка😁

Евгений Матвеев

Главное Булки - черные!

Элен Ренбауэр Z

Пока только кофе с молоком😁

Евгений Матвеев

Хватит вилять булками! Фредная и протифная! Афроссиянка!

Slawa Zil

Вот и мы,пьем на троих! А умирает четвертый!)))

Юрий Пушкаш

не зря говорят больше двоих не собираться.

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы 2*2 не встретились.

Юрий Пушкаш

а это уже как пойдет.