Елена &

Хамство руководителя..Знакомо?Как реагируете в данном случае?Засовываете все свои амбиции в одно место или просто-заявление на стол?

Ответы · страница 14
Андрей Егоров

Нахоми в ответ и все

Андрей Егоров

Ну тебе видней получается прогнулась!

Андрей Егоров

Аааа дак темболее надо было быдло на место при всех поставить

Елена &

стать такой же как она хабалкой?...

Андрей Егоров

Нет зачем ей вуаль приподнять

Елена &

да какая там вуаль))она же вся в собственных помоях))

Николай Селенин

наоборот всё у меня.

Николай Селенин

начальство со мной не спорит. никогда.

Елена &

я столько не съем))спасибо)))👍

Николай Селенин

и ещё картошки жареной!! со с мясой.

Елена &

контрольный выстрел?))😀

Aleksei Kovalenko

смотря какая ЗП🤡

Елена &

нормальная..но не до такой степени))

Aleksei Kovalenko

основная масса начальников сейчас по родству знакомству-интеллектом не блещут🤡

Елена &

деньги мужа-вместо интеллекта..

Aleksei Kovalenko

а самим - слабо где же эмансипация🤡

Елена &

так это я не про себя))а про ту самую начальницу))

Aleksei Kovalenko

женщина начальница да ещё в женском коллективе-терпите🤡

Елена &

не...я ее уже покинула))не терплю самодуров и самодур)))

Виктор Широбоков

Улыбайсяяяяяяя !!!...

Виктор Широбоков

А что , и щас хамит ???!!!...
Выгони на фиггггг )))))))

Виктор Широбоков

Через ЗАЯВЛЕНИЕ штоль ???!!!...
.... Или в личной беседе ???))))))))

Виктор Широбоков

Так и не понял , простиииии , в постели тоже ХАМИЛ ПАДЛААА ????!!!))))

Елена &

😂это она))в какой постели))

Виктор Широбоков

Так и в чём антагонизьм ???!!....
Ну с НЕЙ в постели .... ЧМ НЕ СО ВРЕМЕННО ????!!!...

Елена &

божже упаси))сексуально-она меня тем более-не привлекает))

Николай Семенюта

Ответное хамство...

Елена &

ну зачем же опускаться до такого уровня?

Николай Семенюта

Почему - опускаться? Значит мы - на одном, хамском, уровне. Значит я и не был выше...

Елена &

а если хамством не ответил))остался выше))в данном случае-обтекает оппонент))(это моё мнение)

Елена &

я тоже не знаю..но я так чувствую..

Афина

в декретный отпуск

Афина

не поверите, но я своей три раза такой "геморрой" устраивала

Елена &

наверное-она была в бешенстве))

Афина

🤷‍♀️ закон , в таких случаях , был не в ее пользу

Андрей Анатольевич

Засовываю амбиции.

Андрей Анатольевич

Сначала идёшь к начальнику искать справедливость, а завтра идёшь искать работу. Я это уже проходил.

Елена &

и я ее уже нашла))и даже 2..еще выбирала.а с хамами работать-не хочу.

Андрей Анатольевич

Поздравляю! Рад за вас!) А я три года был без работы.( Сейчас экспериментировать не хочу. Возраст уже не для поиска новой работы.

Ирина Литвинова

просто делаю паузу

Елена &

наверное это мудро))просто потом возвращаться к этому разговору уже нет смысла..

Ирина Литвинова

порой получается вернуться к разговору. но уже в другом настпроении

Сергей Плешаков

Поступаю по Швейку

Сергей Плешаков

Хамить- не даю повода.если ругает- ,,болван,чухан и ... ,, И делаю по-своему

Александр Макаров

Заявление на стол.

Елена &

правильно..только и остается..

Александр Макаров

Согласен. У меня такое было и не раз. Себя надо уважать, а потом уже всяких начальников, если они того достойны.

Елена &

вот и у меня такое мнение))самый уважаемый для меня человек-это я..остальные после))и это не обсуждается))

Артём Ерёмин

Правду о чём думаю

Артём Ерёмин

А как ещё? Раньше боялся. Наверное опыта набрался))

Елена &

правда-не всегда нужно все подробности выкладывать))

Алла Казак

Желаю Ему счастья.

Елена &

вооот))я сделала точно так же))👍

Сергей Моргунов

спроси:"и чё надо?"

Сергей Моргунов

он не начальник?куда твои глазаньки лупились?...

Елена &

начальник о котором речь-вообще-женщина))жуткая баба-яга))

Елена &

эти варианты-не про меня))

Сергей Моргунов

только не мышьяк в чай!!!)))))))))))))))))

Сергей Моргунов

чмоки!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Митюшкин

заявление на стол

Валерий Митюшкин

и еще могу и так же ему нахомить

Елена &

нет))если уж хамить-то очень вежливо))

Анатолий Валюх

заявление на стол

Елена &

правильно))только и остается...хотелось бы профсоюзы,которые наши права,и честь и достоинство бы отстаивали..

Сергей Васин

Засунули в с стол.

Елена &

а как же чувство собственного достоинства?

Юр
Юрий

И на биржу труда.

Владимир Елистратов

вам тяжелее 👋

Владимир Елистратов

как? хама -руководителя женщины как красная ....для быка на то он х...🙄

Елена &

эта "руководитель" тоже женщина))

Владимир Елистратов

ещё хуже руководитель женщина-стерва это на долго🤠

Владимир Елистратов

А ТЕРПЕНИЕ-это потеря в чём ? у всех по разному🤠

Елена &

нет))у меня все гораздо проще-помахала ей ручкой.уже работаю в другом месте))

Талгат Ишемгулов

Тихо саботирую.

Талгат Ишемгулов

Еще какой выход. Я делаю все правильно, комар носа не подточит, но результат , ноль. На упреки отвечаю- я действовал согласно вашему приказу. Начальник уходит в бешенстве-крыть нечем, его приказ. Я виноват если он дилетант.

Талгат Ишемгулов

Я конечно, как профессионал мог добиться результата, но ведь начальник неблагодарная свинья, все успехи приписывает себе, дескать благодаря ему как толковому руководителю, учреждение добивается высоких показателей. Ну, мы тут и решили, пусть сам все расхлебывает, раз такой умный. А он дурной никак не поймет, почему работа не ладится. Кричит, вопит:-почему не работаете? Ждем ваших указаний. А что он может указать, какие поставить задачи, умеет только своему начальству угождать, да зарплаты резать.

Елена &

даа уж...с этими коронами надо что то делать..давно пора..

Талгат Ишемгулов

Вот-вот.😁 🤣 🌹 👍

Елена &

🤝 🙂

Га
Гаррик

амбиции на стол