Елена &

Хамство руководителя..Знакомо?Как реагируете в данном случае?Засовываете все свои амбиции в одно место или просто-заявление на стол?

Ответы · страница 16
Wszystko Jedno

ВТОРОЕ

Владимир Ракивненко

В лоб.

Владимир Ракивненко

Потом - как Вы говорите - заявление на стол, высшему по статусу.... ))

Елена &

а в лоб-реально или фигурально?

Владимир Ракивненко

В одном случае - реально. Затем - просто сказал - что я считаю - кто он такой.

Людмила Решетникова

спорю

Елена &

не с каждым можно поспорить))некоторые это не приемлют категорически.

Людмила Решетникова

да это сейчас не просто но все же

Елена &

когда у человека жизненная позиция-"я-начальник,ты-дурак" О чем тут говорить ,а тем более-спорить..

Евгений Коломийчук

В суд

Елена &

не хочу тратить на это время..

Евгений Коломийчук

Зато получишь и деньги и кайф в одном флаконе !

Елена &

но времени совершенно нет))да и желания тоже))

Евгений Коломийчук

Кто не хочет ищет отговорки ,а те кто хочет ищет вазможно !