Елена &

Хамство руководителя..Знакомо?Как реагируете в данном случае?Засовываете все свои амбиции в одно место или просто-заявление на стол?

Ответы · страница 7
Ants

выслушаю, соглашусь, постораюсь понять, сделаю как считаю правильно

Ants

сложный вопрос. я не хамлю никогда. если мне хамят отвечу улыбкой сожаления и искреннего соучастия.

Елена &

вот и я примерно также))она мне...... да ..........а я ей-всего хорошего))

Елена &

а зачем мне с ней что то решать?

Ants

все что человек делает, он делает только для себя любимого. и не делает тоже

Елена &

тут уж,при всем желании..разные весовые категории..у нее-права..у меня-обязанности..

Елена Королева

отвечаю тем же -врага надо бить его же оружием. Пока выдерживаем оба.

Елена &

спасибо за ответ))👍

Елена Королева

заявлениями не накидаешься...

Елена &

конечно))я вернулась на свою старую работу,в общем-все счастливы))

Оculus Inferno

Я овен, это наверное о многом говорит, пару раз кидал на стол заяву...

Владмир

Не можешь организовать своё дело, будь готова к разным отношениям.

Владислав Ильмер

Ни разу не встречал. Я - абсолютный исполнитель и сам хам изрядный.

Владислав Ильмер

Со мной связываться редко рискуют.

Елена &

так они ж пока не в курсе))

Артём

Ну его же тоже кто то имеет! Так что не переживай он свое получает!

Елена &

даже не знаю,кто бы это мог быть....муж-под каблуком..больше нет никого..

Артём

Значит не обращай внимание равнодушие их бесит!

Елена &

да я уже всё))только меня и видели))

Артём

Просто на будущее! Не переживай всё наладится!

Виктор Шаповалов

А по сусалам?????😜 😜 😜

Елена &

я не дерусь))тем более с психованными))

Ни
Николай

🤔лично у меня - второй вариант...зато живу и радуюсь👍 😉

Ни
Николай

это все реально...сейчас зато спокойно на себя работаю, отдыхаю за бугром...и ни о чем не жалею😉а у тебя как дела пошли после этого?

Елена &

а я-вежливо попрощалась))и вернулась на предыдущую работу))где меня знают и ценят))был и еще один вариант работы-и возможно даже-неплохой))но я решила больше не экспериментировать))

Ни
Николай

я не понимаю людей, которые готовы "прогнуться"..лишь бы остаться на попе ровно...

Елена &

я этого тоже не понимаю..если ты сам себя не уважаешь-кто ж уважать то будет?

Gerrderoff Gerrder

Бью в нюхло, но женщинам лучше засовывать. И приятнее и полезнее.

Gerrderoff Gerrder

Импотентка, потому что.😪

Gerrderoff Gerrder

Не самого выдающегося ума, согласен, но не дурак, однозначно. Здесь такие не живут🤔

Виталий Медведев

Заявление в основном.Компромиссы у обуревших и охамевших редко.

Коля Демченко

не правильно себя поставили!!! у меня совета спрашивает!!!!!!!!!!!!!!!

Коля Демченко

это памятник хищнику у ресторана в питере!!! мне нравится этот фильм!!! особенно чужой против хищника!!!

Елена &

точно))а я думаю-что то знакомое))

Коля Демченко

а ночью он ещё и светится!!!

Коля Демченко

приезжай!!! могу такое показать!!! в питере такое ни кто не покажет такое!!!

Елена &

есть у меня в Планах Питер))только не знаю,когда))

Роман C

Я могу акуратнечко))) Ну, это не все равно не по человечи будет))))

Роман C

щи получаться из капусты))))

Александр Алексеев

нет, держу фигушки (фигуры из 3 пальцев) в карманах и улыбаюсь

Елена &

это наверное не такие руководители))тут-хозяйка бизнеса))и этим всё сказано.

Александр Алексеев

это госучереждение школа и эти все сказано

Елена &

директоров только так снимают))у моей одноклассницы как раз такая ситуация))она завуч.сняли директора,а с ним и всей его команде уже предложили искать работу.

Александр Алексеев

сказки это, директора в современных условиях просто так не "снять", у нас предпоследнего 3 раза судили, в итоге отделывался штрафами из нашего стимулирования, а "уходили" подавшего заявление

Елена &

так этого то-сверху сняли...

Газу Бензин

в моногороде хамство руководителя почитаемо и необсуждаемо

Газу Бензин

именно...единая россия давно отдрессировала народ быть рабами

Елена &

рабы и есть..как же это противно..

Ви
Виталий

На место и с гонором но давно этого нет.🙂сам начальник

Ви
Виталий

😉учиться учиться кчиться как Ленин говорил и все будет

Александр Курносов

если есть амбиции, то ответь на хамство, а не убегай с заявой

Александр Курносов

одному из бывших моих начальников, при всем коллективе, я объяснил кто он есть и заяву писать не стал, начальник после этого сопли жевал,пока принародно не извинился, было сложно

Елена &

это было частное предприятие и он был собственник или нанятый работник?

Елена &

бывают же еще и такие собственники))

Александр Курносов

на всех можно найти управу

Елена &

на собственников не на всех,если у них нет совести..

Ан
Анархист

просто так же отвечаю...я не работаю там где начальник быдло

Ан
Анархист

Ну что сказать, значит мы достойны той жизни, которую сами себе создали( я теперь работаю сама на себя.

Елена &

я уже тоже подумываю))не могу вторую щеку подставлять))

Ан
Анархист

Да порой сложно, то густо, то пусто...но нервы спокойны

Елена &

наверное-это самое главное..

Ан
Анархист

Как сказал классик, служить бы рад, прислуживаться тошно

Андрей Щукин

Анекдоты в душе травишь, улыбаешся, и вроде норм. Проверено

Елена &

попробую при случае(хотя,надеюсь-это больше со мной не произойдет))

Андрей Щукин

Дай бог. Чем реже тем лучше.

Галина Симонова

Знакомо, но потом чистосердечные извинения от директора

Елена &

значит интеллигентный человек))

Валентин Чуковский

ага)) только проблемка я начинаю его слова переделывть....

Валентин Чуковский

не плохо)) стоит вежливо переспросить как вы сказали? и разясните как можно на рабочем месте срать а он орал сколько можно спать....