Alex Sher

Счастье курицы.... ( Эзоп).
Вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала - он спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала - он о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча в холод курицу за пазухой, она понимала - он ее любит.
Когда пришло время, и курица увидела, как вор замахнулся ножом, она поняла - от трудной жизни он хочет покончить жизнь самоубийством. Она выскочила из его рук, прыгнула на нож и прикрыла любимого своим телом. И умерла счастливой... так и с некоторыми барышнями

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Что, кругом одни маньяки?

Эл
Эльвира

Понятно. Спасибо за разъяснения.
Но она прекрасная женщина, а не курица, а он просто мудак. Разве вам это не очевидно?

Alex Sher

Да это разве остановит женщину влюблённую? Даже если он падонок, колотит ее и изменяет ей с ее подругами, она все равно будет с обожанием и трепетом любить его... и таких баб полно

Эл
Эльвира

Конечно. Потому что эти женщины физически зависимы от мужчины.

Alex Sher

Есть такая Грибулина, она и пела и писала, весьма состоятельная барышня, поищите ее рассказ о том как она жила с прибалтом

Эл
Эльвира

Да нет, пожалуй, не стану искать. Все женщины разные. Но я говорю о тех, которые реально зависимы. Чем их партнёры успешно и пользуются, измываясь.

Иногда-Никогда

Птичку жалко😭😭😭😭

Иногда-Никогда

Блин, че ж ей никто не объяснил🤔🤣

Иногда-Никогда

Не страшно разговаривать с продуктами, страшно, когда они вам отвечают☝️

Иногда-Никогда

Мои молчат, боятся😜

Иногда-Никогда

Истина дороже

Иногда-Никогда

Со щитом или на щите.. Но истина сама по себе

Иногда-Никогда

Хенде хох

Славко Сорванецкий)

Счастливая курица...

Андрей Мацнев

Воруют, заразы?)))

Anatoliy Pershin

Курицы они есть - курицы, что с них взять)))😂😂😂

Марго Беккер

Да...☹️☹️☹️

Ирина Широкова Z

Интересно 😁

Юрий Затика

Этой басне 2500 лет как минимум...Курицы теперь другие... Да и воры не те...

Юрий Затика

А в общем и сейчас она не лишена смысла...

Ина Ева

Красиво

Ина Ева

Это она потом такой стала, а по началу она была птицей, пока хозяина не прикрыла.

Alex Sher

Трагедия скорее, без просветная

Га
Галина

бывает.

Га
Галина

это не любовь, это страсти-мордасти.

Белый Ворон

пил?🧐

Александр Чайка

👍

Alex Sher

🖼

Неизвестно Неизвестно

😢

Ма
Майра

))

Alex Sher

Так погасла ещё одна свеча любви

Ма
Майра

Не говори)

Ма
Майра

Добрый