Мо
Мотылёк

Зачем нищие мужчины хотят размножаться?

Ответы
Тарас Вереня

???? Да, так то правильно, перед тем как создавать семью и рожать детей, надо конечно думать о будущем и о том, как поставить на ноги детей......НО у нас ни страна многих и через одного миллиардеров.....А если женщина по настоящему любит своего мужчину, а не его деньги, то и любого примет таким каков он есть, и что самое интересное, зная, что дорог и любим своей женщиной, то он и приумножит свое благосостояние, и она ему негласно поможет в этом......А так, только проглядываются деньги в Вашем вопросе.....

Андрей Петрович Заичкин

Нищий не значит больной. А если у него рост 185, вес 90, голубые глаза, сложен как Ахилес и он не только хочет, но и МОЖЕТ размножаться. (в отличии от богатенького, который ничего не может, кроме как делать деньги.) Какая из Мотыльков откажется помочь ему размножиться!?

Юрий Зазулин

Бог создал каждой твари по паре и вложил им любовь что бы они размножались, Любовь- это врожденный инстинкт продолжения своего рода, приходит время и каждая тварь ищет себе пару, хочешь или не хочешь, а этот инстинкт заставит заниматься любовью.

Дионисий Скворцов

Зачем нищие женщины размножаются рождались сразу богатыми жизнь да наладилась.странный вопрос!если родители мажоры то и дети считают себя состоятельными!

Сергей Бутрин

А как Вы сами то думаете? Ведь от Вашего ответа определится Ваше сознание,глубокое оно или нет,таким и будет мой ответ-поверхностный или глубокий.

Эдуард Мударов

Для продалжения династии. А вот почему женщины рожают и потом уходят и их детей воспитывают другие вот это действительно загадка ? Где логика ?

Сергей Ширий

А тупые бабы???? Любой нищий мужчина,рядом с умной женщиной, автоматически становится богатым!!! А с тупой )))) тупым и нищим!!!))) делай выводы!!!!

Виктор Марченко

К сожалению нищий в наше время не редкость, капитализм на дворе........,а размножаться это природа, инстинкт и хотят этого не только мужчины.

Сергей

Процесс размножения не зависит от финансового состояния.... Дело не в финансовом состоянии, а в стоянии...

Сергей Бутрин

Ну а Вы то как думаете,ведь от Вашего ответа будет зависеть и мой ответ-поверхностный или глубокий.

Igor Voutenko

как раз они чаще и размножаются все на инстинктивном уровне с ответственностью незамарачиваются

Александр Сухов

Размножаться хотят Все... Все живое на Земле, а не только, как Вы пишите "нищие мужчины"...

Юрий Борисов

Философский вопрос, но его надо адресовать властям: А как власти допустили до того?

Валерий Николаев

Чтобы стать богатыми через детей духовно или деньгами у каждого свое

Виктор Волконский

чтобы плодить мирконтильных, ненасытных паразиток женского пола .

Сергей Кузнецов

Мужчины вообще не размножаются.Рожают женщины от нищих мужчин! :))

Петр Колбасин

Это женщины размножаются. А мужчины просто хотят трахаться.

Александр Молчанов

Нихуя ты, богатая зебра. Совсем разум тупостью пропитала?

Виктор Буткус

И нищие женщины. Все это заложено в генах, в подсознании...

Ёкарный Бабай

за тем же,за чем нищие девки хотят замуж за миллионера😂