Ин
Инга.

Прочла: "Йошта. Дает обильные урожаи, если рядом растет крыжовник." Картинок нет. И что это за йошта?)) Кто знает - отзовитесь)) К Гуглу не посылать.😹😹😹

Ответы
Нина Ковалёва

Инга, у меня в саду растет йошта. Очень вкусная ягодка. Варенье вкуснючее. Говорят, что это гибрид смородины и крыжовника. Мы его называем сморыжовник.

Ин
Инга.

За ним уход особый надо?

Нина Ковалёва

Нет. Оно неприхотливо вообще. Морозы держит. Урожайность хорошая. Просто прелесть. Только полив.

Лев. Царь.

Йошта – гибрид смородины и крыжовника.
Ягоды черного цвета, формой как крыжовник, куст как смородина, без иголок.

Ин
Инга.

Это -ГМО?

Лев. Царь.

нет, это гибрид. выведен давно

Ин
Инга.

Интересно))

Владимир Асиновский

Примерно года три назад была рекламп этой йошты. Смесь зерновых культур

Ин
Инга.

???!! А возле крыжовника зачем садить?! Йошту и осенью. Выкопав яму?)))

Владимир Асиновский

Я уже и не помню

Ин
Инга.

И всё ж спасибо за ответ)) Что только не рекомендую выращивать)

Александр Гараев

Разве можно читать такие непонятные слова?

Ин
Инга.

Вложила)) Но извилины ещё дыбом.)) Благодарю вас за ответ)) С вами весело общаться)

Александр Гараев

Так Вы же общаетесь не со мной, а с компом, в виртуальном мире. Вы видите только интерпретацию моих мыслей, ну ладно это из другой оперы. Не напрягайтесь.

Ин
Инга.

Пусть так.)) И всё же останусь при своём мнении.

Александр Гараев

А я даже не пытаюсь изменить ваше мнение. Оно Ваше и только Вы сами вправе его менять.

Ин
Инга.

Да))

Виктор Федин

Хрень полная. Цветет обильно , но ягод нет.

Ин
Инга.

И крыжовник рядом?)

Виктор Федин

Ну рядом не было. Но вообще на огороде был метрах в 10.

Ин
Инга.

Понятно))

Александр Диденко

типа КРЫЖОВНИКОВАЯ СМОРОДИНОВЫЙ Гибрид

Ин
Инга.

Ого! Бду знать.)) Название в ступор ввело)) Йо! Шта?! Может нужно и вырастить его. Как думаете?)

Александр Диденко

Изначально Это смородина c послевкусием КРЫЖОВНИКА .. Нуу классная ВЕШЬ 🖼

Ин
Инга.

Всё ,ищу срочно йошту))

Kolkrabe Raven

ГМО. Это видно даже по названию.

Ин
Инга.

Йо! Шта?! И ГМО. А так хотелось эдакую невидаль посадить. )) А то рокамболь уже растет.)) А тут - Йошта!)

Kolkrabe Raven

Да ради бога.

Ин
Инга.

И пусть птицы лесные едят. Витаминами запасаются))

Kolkrabe Raven

Жалко птичек.

Ин
Инга.

Почему? 😛😸😸😸

Kolkrabe Raven

отравятся

Ин
Инга.

Тогда и не буду искать эту Йошту))

Андрей Коновалов

это типа смородины такие кусты

Ин
Инга.

У вас такая йошта растет? )) Из-за одного названия поискать и посадить надо)) Йо! шта? Прямо как разговор))

Андрей Коновалов

лучше смородину

Ин
Инга.

Все ж смешно и необычно)

ⅅжекоб✭Умба

Может просто, для связки слов?

Ин
Инга.

Настоящее растение. Даже картинки есть)

ⅅжекоб✭Умба

Надо же!

Ин
Инга.

Да))

Он

Разводилово думаю.

Ин
Инга.

Мне здесь написали, что это гибрид смородины и крыжовника.)) Буду эту йошту искать. Из-за названия)) Йо! Шта???

Он

О как.Ну удачи вам.

Ин
Инга.

Спасибо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Может Йопта?

Ин
Инга.

Да. И интернет плохой

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты к футболу равнодушна?

Ин
Инга.

Абсолютно равнодушна. А ты?

Фердинанд Франц Иосифовович

мы болеем за Россию

Ин
Инга.

Еще бы))

Роза Макашова

Не знаю

Ин
Инга.

Жаль))

Nikola Mahkov

😱

Ин
Инга.

😹😹😹