Ви
Виталий

Всем добрый вечер, когда на Украине поезда начнут ходить?

Ответы
Александра

У призедента спросите... Он у, ВАС, юморист...

Ви
Виталий

Я там не живу, мне просто надо на неделю, а юморист это точно

Одинокий Волк.

Когда ходить научатся...😜

Гога Ванин

Да пусть сидят там и не рыпаются.

Гога Ванин

Меня всегда умиляет когда тупые хохлы галимая пьянь обвиняют русских в пьянстве. Признавайся самогон в своей хохлоёбии гонишь? И не вздумай сказать что нет. Всё равно не поверю.

Ви
Виталий

Так я ж не в Хохляндии, когда протрезвеешь, через неделю, после капельницы, перечитай вопрос, я только хочу ехать в хохляндию, и это хватит бухать

Гога Ванин

Сейчас не там но ты же оттуда. Значит ты пьянь Вы там все пьянь. Не пьющих хохлов в природе не существет.

Ви
Виталий

Ладно, трезвей, завтра пообщаемся

Гога Ванин

Украинцам унизительно сознавать что их использовали. Поэтому они и злятся. А ещё украинцев бесит что у русских нет к ним ненависти. Жалость, у кого то презрение, у кого то не понимание Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша, уснувшего в своём дерьме. А когда он проснётся начнёт обвинять соседей, что его напоили и обокрали.

Людмила Козина ( Агеева )

У Вас пропуск ????

Ви
Виталий

Куда? Я домой хочу к маме

Людмила Козина ( Агеева )

От всей души желаю !!!так ,бы съездила в Бердянск !!такие хорошие люди ..!

Ви
Виталий

Сам небыл 2 года, дома в Херсоне, и теперь эта хиросима, а ехать надо

Людмила Козина ( Агеева )

А Херсон ,в Севастополе ..памятник ???была ..!

Ал
Алена

Не скоро, в июне

Ви
Виталий

Не, а как добиратся, вы нормальные?

Ал
Алена

А кто вы? Претензии к мировой пандемии

Ви
Виталий

В Венгрии тоже болееют, но все ходит и метро и трамвай и поезда, и всего 3500 больных,

Ал
Алена

И? Ко мне какие претензии

Ви
Виталий

Так сделай что нибудь

Ал
Алена

Нах мне такой геморрой

Татьяна Тышкевич

После 7 июня.

Ви
Виталий

Плохо, мне во вторник надо с Тисы, в Херсон

Татьяна Тышкевич

Безвыходных ситуаций не бывает. Подумайте хорошо.

Ви
Виталий

Да есть добрые люди, которые раз в 5,дороже отвезут

На
Наблюдатель

зачем

Ви
Виталий

Ну, как бы ехать надо, с Венгрии в Херсон