Vlad Wit

Нужно ликвидировать. Чиновница назвала безработных опухолью.

Ответы
Вадя С Хитровки

Нужно не безработных ликвидировать, а таких вот чиновниц. Мало ли, по каким причинам человек не работает.. сократили, а на новое место никуда не берут - по возрасту, по здоровью. Или не работает по инвалидности. Или юноша окончил учебное заведение, а по специальности устроиться не может

Vlad Wit

Аха, или кого-то по знакомству взяли

Ирина Рудакова

Эта чиновница, интересно, из каких слоёв вылезла??!! Чаще всего такое изрекают такие, которые "из грязи в князи". .

Cергей Плотников

Да часто последнее время,подобное проскальзывает.Суки, что тут скажешь.

Людмила Козина ( Агеева )

А обеспечить работой слабо,это чиновники опухоль на всю голову

Vlad Wit

А мы по их мнению все бездельники и пьяницы, живущие в маленьких городах, где работает одно предприятие и магазины, не хотим нигде работать

Людмила Козина ( Агеева )

Выгонять их надо,в эти места,пожить жизнью простых людей,ух ненавижу!!!!

Vlad Wit

Поедут они как же, они даже не знают, что за мкадом живут люди

Людмила Козина ( Агеева )

Что,же может повлиять на такое,ведь,как никогда,разделили на бедных и богатых!!!

Vlad Wit

А нечего не может повлиять, кстати прочитал некоторые труды Ленина, которые так хаяли после развала СССР актуально и сейчас

Лара

Вот она точно опухоль и от нее надо избавится. К безработным ее.

Валентина Шадрина

А про такую опухоль, как безработица, она ничего не говорила?

Кс
Ксюша

может она имела в виду.туньядцев.которые не хотят работать?

Timur Sa

Кого ликвидировать - безработных или чиновницу?

Елена

Да и предложила брать с них плату за лечение

Nikolaj Belajkov

а кто же ей деньги будет зарабатывать

Елена

Ну она то с доходом не менее миллиона в месяц лечится бесплатно и качественно ,как и члены ее семьи

Nikolaj Belajkov

вот её как опухоль надо и ликвидировать

Ешкмн Кот

Пусть тварь себя ликвидирует в магадан!!!

Сергей

На зону ее - к блатным !!!😉😉😉😉

Елена Дробчак

..и где они их набирают в чиновницы...

Валентин Чистяков

её да ;и по быстрее! и на рудники!!!!!

Елена

рабочие места лучше бы создавали

Татьяна

Удалить чиновницу....снайпером

Евгений Тимофеев

мало ли кто что говорит

ОК
Ольга Кадырзян

это верно кому мы нужны

Лидия Куркина

Эта опухоль на её теле

~E
~ Eva Lansca ~

👎👎👎

Виталий Гончар

Вероятно зажралась