Ирина

Вы когда ссоритесь....с половинками своими...спите отдельно?

Ответы
Вредная Бабёнка)))

Конечно! Мы вот с мужем поссорились 4 года назад, и не только спим а даже и живём отдельно!!! 😂 Это шутка, а вообще даже в ссоре нужно спать вместе, в постели многие ссоры прекращаются.

Ирина

а када-ненавистя ужо?

Вредная Бабёнка)))

А тогда надо уходить! Себя беречь от ненависти и от человека который её вызывает. Бегите!!! Меня послушайте, я тоже сквозь ненависть жила, хотела сохранить семью. А вышло так что на нервной почве только заболевание себе хроническое нажила, неизлечимое, и прилично портящее мне жизнь. Ни кто не оценит вашей жертвы! Желаю вам всех благ!!!

Ирина

уже все случилося.....поздно....

Вредная Бабёнка)))

Выбор в любом случае за вами! Но пусть всё непременно будет ХОРОШО!

Ирина

Знаешь?!!!От ДУШИ всей своей желаю счастья тебе!!!!!Хочешь-в личку выйди!Чувствую-редкость ты!

Вредная Бабёнка)))

И я тоже всей душой хочу чтоб всё получилось так как надо. Если хочешь можешь поделится, может легче станет немного. Иногда нужен взгляд со стороны. Чем смогу помогу!

Ир
Ирина

еще бабушка моя говорила, что как бы не посорились спать попа к попе надо, но порой когда уже накал уходишь на другую кровать, а следующий шаг развод..... как не прискорбно...

Ирина

Как бабушка была ПРАВА....

Дмитрий Мельников

Хм , провокационный вопрос.......Конечно же не отдельно , а ссоры должны быть , если в семье всё гладко , нет ссор и размолвок , значит один из двух обманывает........

Ирина

хммммм

Ирина

Чаломкаю тебя!

Дмитрий Мельников

И я тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😍

Леонид Кирийчук

Я понятия не имею как можно выспаться с женщиной. Мне приходилось конечно спасть с женщиной , но от любого лишнего движения я просыпаюсь. И это уже не сон.

Ирина

эдентично....только с мужчиной

Леонид Кирийчук

Самой природой так кажется не предусмотрено.

Ирина

Леонид Кирийчук

Одного мачо грузина поймали у любовницы и жёстко спрашивают "Ты спал с этой женщиной?!" ... На что он ответил мягко "Вах. как можно уснуть с такой женщиной... " .

Ирина

🙏 🤷‍♀️ 🤗 💋

Андрей Кияев

Так спим или ссоримся? Когда ссоримся не спим, чтоб не упустить возможность ещё и подраться!😂шутка!

Ирина

ынтырэсно девки пляшуть......

Андрей Кияев

Мне моя говорит, что я безчувственный и без совместный тип! Не хочу войти в ее положение и не понимаю как важно , хорошо иногда поругаться как следует!

Ирина

Андрюха!В личку зайди....

Александр Попивский

Делим холодильник, прячем кредитки, не берём трубку, не моем посуду , а ты говоришь спим!!!!!

Ирина

потом напиши.....ладно?

Ирина

ок.....бай

Надежда Иванова

Ссорить можно- а супружеский долг выполни на 100- а то так ссориться и продолжит лентяй;))

Ирина

хи......

Надежда Иванова

Я наскакалась в сласть!!

Ирина

эдентично💋

Надежда Иванова

Какие мы умницы!!!!

Ирина

агася.....

Светлана Чижевская

Как бы половинки не ссорились, лучше ложиться спать вместе. Кровать помирит.

Ирина

ТОЧНО!🤝 💋

Евгений Степанов

Нет,надо спать вместе,быстро помиритесь, а утром про ссору и не вспомните.

Евгений Степанов

А вдруг оказался друг,300 лет

Гармония Россия

объясни?

Евгений Степанов

Там ,в чате другом

Ирина

Геннадий Басистый

Нет мы не уступаем кровать друг другу потому и получается что вместе)))

Ирина

ок

Гафур Камалович Карамов

нет после сразу опять же ....по спим и приятно забудется все мигом...

Ирина

ок

Cергей Плотников

Не знаю, один живу ни с кем не сорюсь, когда с женщиной вместе спим.

Ирина

счастливый......

Valeriy Mushailov

Люди ссорятся, а не разводятся, для того чтобы спать отдельно.

Ирина

могу показаться на айн мин....

Valeriy Mushailov

Здесь, а лучше при личной встречи. Завтра свяжемся. С уважением!

Ирина

а почему.....сейчас могу....

Valeriy Mushailov

Здесь, жду 3 минуты.

Ирина

ждииииииииииииииииии

Сергей Евич

))) какой-то медицинский ХОРРОР... расчленёнка, блин... )))

Ирина

УЖАСТЬ....

Сергей Евич

пардоньте ))) представил сначала, как можно поссориться со СВОИМИ половинками (а половинок у человека/в человеке не так и много), а потом ещё и спать отдельно от них... )))

Ирина

лучша соединенно....

Сергей Евич

))) во-во)))☝️

Ирина

🤝 🤷‍♀️ 💋

Федор Прочанкин 1

Да, каждый на своей половине кровати

Ирина

и....??????

Ро
Ромео..

Моя Ирина не хочет отдельно 😃

Ирина

аааааааааааааааааа

Георгий Дуненков

Спим вместе, но членораздельно.

Ирина

ну ня знаю.....

Георгий Дуненков

Что может знать скрывающийся человек? Кроме пеленки, в которую укутался!?

Ирина

хаааааааааа

Ирина

и?

Дима Савалин

Нет отвернувшись друг от друга.

Ирина

тюююююююююю

Зина Ефанова

Я так делала .Вы так не делайте.

Ирина

неа

Зина Ефанова

Вот и умница.я постель не виновата в ней ваше законное место.

Ирина

типа-ДАААААААААААААА

Евгений Цыпленков

нет и не буду.а так я холостяк.

Евгений Цыпленков

я бы тебя в твое и-прям сейчас.

Ирина

та ладно....не ты первый....

Евгений Цыпленков

и не я последний хочешь сказать

Ирина

Вас много-таких-я-одна.....

Евгений Цыпленков

Привет писюля

Егор

В жарких обьятиях друг друга

Ирина

класссссссссс