&Строптивая&

А вы тоже гречкой и мясом затарились?😜

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Только макаронами туалетной бумагой и жидким мылом , надо на дачу отвезти , а то потом далеко ходить в магазин и тяжело тащить. Переживём и эту беду, а умру так ничего не понадобится. А какая радость пенсионному фонду , какая экономия и какие бонусы им будут ! 👍👵🌺

Michael Lvovich Kunin

На Всю оставшуюся жизнь ! Продуктами мы не запасемся ,Поэтому скажу я Вам , Не надо - запасаться , Уж лучше панике не поддаваться Спокойно жить ,А вирус - как то Все забыли ,Что каждый год от гриппа умирают и много всякого бывает и без вируса смертей!

Michael Lvovich Kunin

Я рад ,что в Вас нашел поддержку !

Людмила (Мила)

Я вообще ничем не затарилась. А гречки дома на один раз только. Хотела пачку купить и только тогда увидела, что полки с крупами пустые.

&Строптивая&

Воть и я тоже)

Vlad Berezin

Диктор в польском радио пошутил, что гречка и туалетная бумага у поляков уже есть. Осталось попросить у Бога разума для людей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

затарились но не потому что ажиотаж. нам продукты проще оптом закупать. живем в селе в далеке от города.

&Строптивая&

Это другое)

&Строптивая&

А сейчас паника)

Ти
Тина

поддалась ажиотажу и вчера пошла в магазин и купила пакетик 10 кг,думаю пора рассаду высаживать😀

Olena Mykolayivna :)

Гречку так и не смогла купить, но... вот некоторыми продуктами, запаслась, особенно шоколадками 😊

&Строптивая&

Молодес

Елена Дробчак

пришлось небольшой запас сделать.....чтобы с голоду не сдохнуть если посадят на карантин...

Елена Дробчак

да..видела...у нас тут просто полицейские....на выезде

Дед

Там уже нет, бронтранспортёры поперек дороги стоят, мне вчера видио присылали! И оттуда и оттуда!

Елена Дробчак

видела...эти видео...

Дед

Да их сейчас по ватсапу гоняют кому не лень!

Елена Дробчак

конечно..

Victor Litinskiy

Гречки и крупы в моём доме и так хватает, а мяса настреляем - главное патроны есть...😎

&Строптивая&

Вот и правильно)

Александр Кузовлев

Гречку - не люблю, а мясо предпочитаю охлажденной, а не мороженное. Иммунитет выше.😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа))) у меня вот сахар закончился. Второй день ни где найти не могу🤦‍♀️😂😂

&Строптивая&

Я фруктозу взяла🙈

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не очень нравится)) лан. Будем искать🤦‍♀️😂😂😂

&Строптивая&

Думаю через недельку, все будет на своих местах)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже так думаю. Хотя кио знает карантин же придумали этот🤦‍♀️))) вот после него всё наладится)))

&Строптивая&

Немного ждать)

Николай Скороходов

всего по кулечку ...если бы еще за хлебом и молоком не ходить..все лоб этом говорят..

Нина Яблонская

терпеть с детства не могу гречку и не покупаю с большим запасом! только для детей.

Сергей Лошкарев

Все зациклились на гречке,что жизненно важный продукт. Тогда зачем картошка вам и всё остальное. Остальное не покупайте нам оставьте.

Борис Егоров

ГРЕЧКА НЕ ПОМОЖЕТ ! 🖼 А ВОТ ЭТО - СПАСЁТ.

&Строптивая&

Этточно

Rafail Kanyukaev

ага. гречкой с октября месяца (когда собрали урожай), а мясо свое

&Строптивая&

Супер

Ва
Валерий

Нет, и не думал. Но спички и керосин купил. 🤣 А ещё соли и водки.

Александр Добрый

Мне пенсии хватило только на мыло, во довели стихами заговорил

Станислав Бондаренко

У меня и моих родственников с головой всё в порядке.................

Алексей Чикорин

нет рис рожки немнога картошки астольное схожу куплю позже

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нет...будем отымать у тех кто затарился 😜