Ан
Андрей

Даже в вопросах неопределенность.Что же будет дальше с Родиной и с нами.

Ответы
Ва
Валерий

так с одной РОДИНОЙ уже закончили в 91 году--ВЕРНЕЕ это была ВТОРАЯ РОДИНА--1 была при НИКОЛАЕ-1--сейчас у нас ТРЕТЬЯ РОДИНА

Ан
Андрей

Хотите сказать махнули не глядя😁 С таким разменом вообще ни с чем можно остаться.😩

Ва
Валерий

а к этому всё и идёт--я боюсь что скоро в ЧЕЧНЕ опять что то запылает и теперь хрен остановишь

Николай Дубинин

Если верить президенту , который обещал 20 лет процветающей жизни , дальше будет больше .

Константин Раду

...ответ лежит на поверхности. правда. для зрячих.

Валерий Киселев

Видимо, то, на что мы способны. Имею ввиду всё общество, а не отдельные личности.

Николай Скороходов

..процветать ...все есть для этого ...только не надо ...мсейчас и все сразу ..

Николай И. М.

Пока что - то же самое, а в мае всё покажется. Точнее с 12-го..

Ан
Андрей

а что май

Николай И. М.

Доживёшь - увидишь...))

Julia Schönknecht)

Почитайте последние главы Евангелия. Последнее время!

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше было больше вопросов !!!!🤔🤔🤔

Ан
Андрей

Народу много заходило.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,про время !но и правда меньше заходят,может перешли в ,,Отвечайка,,???🤔🤔🤔

Ан
Андрей

Там тухляк полный.

Людмила Козина ( Агеева )

Завлекают !??🤔🤔

Ан
Андрей

да и боты работают.Веселят.

Левин Василий

Доживем до конца света и увидем что будет

Стас Васильев

как с "лего" ломаем, строим и наиборот..

Ма
Марианна

и когда про то знали в истории?

Ре
Регина

Все будет с Родиной в порядке

Татьяна Морозова

...а что сделаем то и будет ...))

Ирина Гавриловна

Жуть.. (какой ужас кругом(

Ирина Крамарева

Да смотрите на все проще

Ан
Андрей

Куда уж проще.Привет.

Ирина Крамарева

О себе думайте..за нас и без нас они решают

✨Т
✨Таньюша✨

А какая ваша родина?))

Лидия Куркина

В СССР возвращаемся

Ан
Андрей

Как раз там было точно как в аптеки.

Лидия Куркина

Другого пути нет

Ан
Андрей

Кто ж вам позволит.Это советские люди все отдали за красивые слова политиков.

Максим Jw

А что вас беспокоит?

Ан
Андрей

Бездуховность колосальная.

Максим Jw

Андрей, я вас понимаю. Сбывается пророчество из Библии из 2-го письма Тимофею глава 3 стих 5: "люди будут имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Повсюду воровство и грабёж, страны бывшего СССР растаскивают как вкусный пирог.

Евгения Трусова

Всё будет хорошо....

Максим Jw

Раздрай сплошной