Александр Войтин

Одежда женщины или то, во что она одета, говорит о многом?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

да и не только женщины. Объяснение: вот мундир, ведь это заявление всем кто я такой есть. В некотором смысле и одежда мундир. Заявление кто я такой есть. У подростка - короткая юбчонка. У молодящейся - претензия на подростковость, чаще забавная. У женщин ещё и добавление: у них отношение к своему образу, как к художественному произведению, возможность творить.

Сергей Анахин

Сейчас нет. Одеты во что попало и как попало. Вне зависимости от достатка, положения, сословия. По фиг абсолютно.

Лю
Любовь

Конечно ,на первый взгляд да . Встречают по одежке ,проважают по уму , сейчас правда все наоборот !

Ирина Цыкунова

Одежда женщины может навести на определенные размышления, но не факт, что ошибка исключена. )

Татьяна Кацева

Пожалуй, да. Только не каждый правильно поймет. Летом я ношу сарафаны. О чем это говорит?

Д З

Меня с детства приучили знакомиться с женщинами стихийно, но выбирать их на пляже.

Валентина Маршакова

Ни о чем...возможно просто нет сил даже в зеркало посмотреть, нет денер и пр и др

Светлана Строганова

ТОЛЬКО ЛИШЬ О ВКУСЕ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, А ЕЩЕ О РАЗМЕРЕ КОШЕЛЬКА🙂 😉

П)
Петровна )))

Женщина выглядит настолько , насколько может себе позволить )

Тамара Егорова

Ни о чем. Все зависит от того человека, который на неё смотрит.

Лариса Ларина

о настроении в этот день и ее предпочтениях...☃️ 😉

Алевтина Немерова

Да - это своеобразное самовыражение…. По-моему - так....

Галина Самошина

Ну, не о многом, но на какие-то предпочтения указывает

Ин
Инга.

Нет. Говорит лишь об одном. Есть ли у нее вкус иль нет.

Леонид Шестаков

во-первых о том, готова ли она, чтобы её раздевали....

Павел Мерзликин

Не знаю насколько о многом, но кое о чем - так точно.)

Ма
Майра

да и в первую очередь о ее материальном достатке

Roza Vetroff

...встречают по одёжке, а провожают по уму))))...

Га
Галина

одежда любого человека говорит о нем многое

На
Надежда

По одежке встречают,а по уму провожают...

Вл
Владимир.

ЭТО АВАНС.