Ha
Happi_Ivan

самые опасные люди на земле это те, кто хочет вызвать к себе жалость и сострадание.. Их называют «жертвами».

Ответы
Эл
Элина

Очень опасные рассуждения.может быть заблуждения.нельзя всех под одну гребёнку.когда ребенок приходит к маме с жалобой....когда большой жалуется врачу...старикиходят в поликлинику чтобы их пожалели.может от одиночества....голодная кошка трется о ногу прохожего...не каждый способен на сострадание...жестокость и черствость вот опасные качества.и даже сильные люди плачут..и в этом нет ничего смешного...это жизнь и она многогранна.многим,чтобы двигаться вперед,жить дальше для преодоления трудности может быть надо всего 2 или 20 слов поддержки и хорошо ,если вовремя рядом будет такой друг.

Ha
Happi_Ivan

😉

Эл
Элина

Я как и все тоже хочу быть счастливой.но это абстракция .а муж как и я знает,что в конечном счете курить придется бросить.он знает,если антиникотиновая компания началась свернуть с намеченного курса не получится

Ha
Happi_Ivan

ты чем то напоминаешь мою любимую 🤣 🤣 🤣

Эл
Элина

Да я белая пушистая😂.но...вижу цель,иду на таран

Ha
Happi_Ivan

😲 🤣 🤣 🤣

Madj Bomadjuara

Не спорю, комплексы тоже нас убивают, убивают любовь к окружающим, все убийцы мира скажут что детство и подростковая жизнь была ужасной, над ними либо издевались либо вообще небыло никакого внимания, либо пережил ужасный стресс после чего стал убивать без капли сожалений, нас делают больными людьми с детства, не каждый может выдержать эти испытания

Madj Bomadjuara

Нет еще. Все хочу и вечно забывается) а что там?

Ha
Happi_Ivan

там как раз про то что ты счас говоришь. кстати там и вторая част ь. посмотри сразу 2

Madj Bomadjuara

Ой ну надо будет, может даже сегодня все дела отложу и глянем всей семьей) спасибо

Ha
Happi_Ivan

приятного просмотра 😉

Нелли Янголь

В чем же опасность? Это может быть просто слабой стороной такого человека. Да, не симпатично, но в чем опасность? Самые опасные те, кто проявляет полное равнодушие к тем, кто нуждается в поддержке!

Ha
Happi_Ivan

слишком слабой сторонй

Ан
Анисья

Точно. И трудно сразу распознать. Все вокруг враги, а он белый и пушистый. И только со временем понимаешь, что..... просто тряпка. А ты как флагом размахивала.

Непредсказуемая

Я не люблю, когда человек строит из себя жертву и давит на жалость!…у всех есть проблемы, но достойные люди стараются сами их решить и урегулировать.

Ha
Happi_Ivan

правильно 🙂

Ольга

Ошибаетесь, это не жертвы, это люди-манипуляторы,энергетические вампиры. А жертвы - это те, кто им верит, и кто ведётся на их манипуляции.

Ha
Happi_Ivan

и те и те жертвы. смотря откуда посмотреть 😁

Olga Holzwarth

Согласна, но иногда испытываешь жалость и сострадание к старикам и пожилым людям, к больным, к колекам, к горю чужому(((

Ha
Happi_Ivan

я не про них.

Olga Holzwarth

Тогда первые строки в моем высказывании)

Ha
Happi_Ivan

зачем

Olga Holzwarth

Проехали, ты не внимателен.

Ha
Happi_Ivan

сама не внимательна. зачем испытывать жалость и сострадание

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК РАЗ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ КЛИЕНТЫ 6 ПАЛАТЫ ЭСТОНИЯ ЛАТВИЯ И ЛИТВА ИСТИННЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ ЭТОЙ ПСИХ БОЛЬНИЦЫ

Serafima Ryjova

Согласна их послушать , то каждый что то должен , потому что вот у тебя есть , а у меня нет , значит это ты моё схватил

Ha
Happi_Ivan

это точно

Ольга Белова

Скорее всего, биологические вампиры, действительно опасны, так как подпитываються энергией других людей

Ha
Happi_Ivan

это точно

Ки
Кисуля

Самые опасные, это равнодушные. Это с их молчаливого согласия совершаются все преступления.

Ha
Happi_Ivan

жертвы тоже уверяю тебя опасны

Виталий Богданов

Остерегайтесь тех, кто хочет вызвать у вас чувство вины. Они жаждут властвовать над вами.

Ha
Happi_Ivan

это точно

Н.
Наталья .....

Все верно.Так и бывает

Наталья Тюленева

Не люблю таких, которые постоянно ноют.....всё то у них плохо.... и белый свет не мил....

Ма
Маша

роль жертвы это способ выжить за счет других, как вариант нормальный)))лохов много

Тюльпан Тюльпанчик

Нет их называют вампирами, из-за таких людей добрые честные люди стали чёрствыми

Ир
Ирина

не знаю на сколько опасны, но жертвой многие хотят казаться когда это выгодно!

Ир
Ирина

орет как специально) чтоб не заснуть.... и ночью может разбудить) зато с утра паинька спящая)

Ha
Happi_Ivan

точь в точь как у меня. ух эти кошки)))

Ир
Ирина

мой к соседям прорывается) сразу не понимала... у них кошка умерла и думала ,что не брали, а сегодня узнала, что другую приютили)

Ha
Happi_Ivan

мася боиться выйти из кввртиры своя территория

Ир
Ирина

это периуды жизни) мой малой не боялся, а наоборот приходилось контролить чтоб невзночай не остался на каридоре , а потом был периуд когда боялся, но сейчас ка магнитом тянет на коридор)

Ма
Маргарита

Не знаю на сколько они опасны, но уважения такие люди у меня точно не вызывают

Ha
Happi_Ivan

вов

Завадская Кира

Самые опасные - это те,которые молчат,слушают и еще могут при этом думать ))))))

ДА
Дмитрий Абрамов

В церкви это скажите..
Сразу статейку "за оскорбление чувств" нарисуют..

Ha
Happi_Ivan

😁

Ольга .

Чем они опасны и для кого? Мощно качают энергию? Так если она в избытке?