Кр
Красавчик

А что русскому терять, если после присоединения Европы двинется по Азии. Дома кредит, ипотека, отсутствие работы и т.п. А тут, от государства и халявная турпутёвка и трёх разовое питание. по странам востока. Красота

Ответы
С К.

Вчера показывали, как Тенькоф клянчил свои деньги на жизнь и лечение. Он и от России отказался, и клеймил Россию за войну, что только не говорил, а ему в трехразовом питании все равно отказали!!! Так что, лучше в своей нищий стране жить...

Кр
Красавчик

Он болен раком. Ему хоть 1 раз корми, хоть2.

С К.

Его счета все заморозили и не дают даже на лечение!!! Так что, там нас не ждут! Никто нам не рад!!! Поэтому лучше не предавать свою Родину! Где родился, там и пригодился!

Кр
Красавчик

А я и не придавал. За свет плачу вовремя, ха тепло и воду тоже

С К.

Я вижу!

Кр
Красавчик

А за порогом моей родины одни враги.

Павел Корчагин

Аляска Федя, Аляска.

Кр
Красавчик

Пока не победите Европу, не пуще снег у нас топтать и медведей будить

Павел Корчагин

Европа сама здастся.

Кр
Красавчик

Вот потом и поговорим по поводу Аляски.

Павел Корчагин

Потом суп с котом, разговаривать ни кто не будет.

Кр
Красавчик

Ага ага