Барон Де Гофмансталь

Если женщина говорит мужчине - "Я проехала тысячу километров чтобы сказать тебе, как ты мне безразличен!" - значит ли, что она его любит?

Ответы
Marck Aurelий

скорее ненавидит... Она приехала, что бы убедиться как он жалок, как низко пал, лишившись её... наконец, просто плюнуть в его лицо, и повернувшись гордо уйти... у девочек все не как у людей, если он схваит после этого в свои объятия и скажет что страдал все эти 10 лет в разлуке, она может даже остаться

Сергей Рожков

да и очень а вы бы так зделали
С самым добрым утром! С самым лучшим днем!
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд позитива на весь день!

Геннадий Коновалов

Все высказывания, имеют смысл не просто так, а в контексте. Не зная контекста, мы не можем сказать любит ли она его, и что это значит.

Алла

Коль безразличен - адрес забудет и самого выбросит из памяти! Не говоря о том, чтобы совершать вояж!🎯

Любовь..любовь!

Ну, во первых она выссказала то, что хотела, во вторых прокатилась, сколько нового увидела....

Пётр Ермаков

Да, конечно, любит... Но на обратную дорогу он обязан её обеспечить всем, включая такси....

Nikolai Garskov

Это значит что Александр тырит из интернета вопроса не самый удачный вариант!)))

На
Настроение

Мало того , что списан из интернета, но и абсолютно лишён всякого смысла...))...Никто и никогда не поедет никуда!В соцсетях написала , а это уже немало....

Барон Де Гофмансталь

Не хотелось вам, недалеким, что-то объяснять, не узнали источник! Но да ладно)))

На
Настроение

Сказка она и есть сказка...)))

Евгений

Конечно , чего тогда припёрлись в такую даль , чтоб принял , пожалел, приголубил

Галина Л

Может быть... Сама должна удостовериться, что безразличен. Поэтому и приехала!)

Ев
Евгения

Ну да...зачем ехать для того чтоб это сказать...достаточно просто не звонить

Артемий Мацнев Z

Подобная "любовь" - 1 в 1 советский мультфильм "Слон и Пенночка" в зеркальном отражении.

Ан
Анталья*

Бестолковая голова ногам покоя не даëт, -про таких обычно так говорят.

Михаил Гехт

Может денег хочет отобрать. Не всегда вариант решения только один

Лю
Любовь

Значит, остальное не действует, решила глядя в глаза сказать)

Ла
Лариса

Это значит,что она глубоко обижена и мучима жаждой мести.

Барон Де Гофмансталь

И еще дура! А мужчина потом долго ржал, рассказывая об этом своим друзьям в баре)))

Ла
Лариса

Согласна,дама не умна.

Наталья Тюленева

Не обязательно, что любит, но не безразличен ... это факт)))

Серафима

Или ненавидит😁 Но точно не равнодушна. Но стоит ли?

Ек
Екатерина

Конечно любит....зачем бы ей ехать тогда за 1000 верст

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, приблизительно)) гадости надо говорить в глаза

Дина Балушевская

Может мимо проезжала... Зашла до кучи высказаться

Ек
Екатерина

Нужно смотреть в глаза, глаза не смогут обмануть