Татьяна Винокурова

Чтобы не бояться, что вдруг что то не то сказал, и чтоб последствий потом не было-лучше оставаться одному?

Ответы · страница 2
Бочкарева Ольга

Нужно меньше говорить и обещать,тогда и последствий не будет....

Natalia Stets

ТА НЕ - ЕСЛИ ЛЯПАЕШЬ, ТО ЛЯПАЙ УВЕРЕННО И..ТОГДА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Владимр

ЛУЧШЕ НЕ ЖИТЬ С ТЕМ КОГО БОИШЬСЯ ЗА ТО ЧТО ЧТОТО ЕМУ СКАЗАЛ!

Барандос Чикашвилли

Нет нивкоем случае.всемы иногда говорим что то не то

Александр Пятаков

Боящийся открыть рот, ни когда не станет оратором!

Татьяна Жерносек

Большей чуши я не слышала. Замуруйтесь и не дышите

Наташа Фёдорова

Глупости!Конечно надо говорить,только думать,что.

Ээ

Мне кажется , что просто лучше следить за словами

Сергей Нагорнов

одиночество тоже не выход а скорее вход в никуда

Сергей Нагорнов

выйди оттуда вернись к людям

Сергей Нагорнов

не правда возможно... было бы желание... у вас оно есть... но вы с ним боретесь и это глупо

Павел Черненко

так вся жизнь пройдёт тогда уж лучше в монастырь

Павел Черненко

ну тогда в перёд дорога туда открыта всем

Нагима Нурмаханова

если человек твой то он поймет и простит все

Татьяна Винокурова

но пока что вокруг одни враги

Нагима Нурмаханова

если падаешь поднимись чтобы еще раз упасть на ошибках учатся только так мы продолжаем жить не опускайте руки жизнь дана только раз и прожить ее надо на все 100

Татьяна Винокурова

была я там ....никто не открыл

Нагима Нурмаханова

ну почему вы так тянетесь в пропасть никто не стоит ваших слез а тот кто стоит тот никогда не заставит вас плакать

Сергей Кувайцев

нет,в подвале брестской крепости....................

Sergei Kaminski

..можно еще контролировать себя. Помогает.

Sergei Kaminski

Могут! Значит механик слаб.

Sergio Saqwerty

лучше будут последствия но я остаюсь один

Константин

Зачем. Всем не угодишь. Говори что хочешь.

Раиса Кадацкая

глупости .......человек стадное животное...

Татьяна Винокурова

я не в стаде, я сама по себе

Раиса Кадацкая

я не в том смысле что куда все туда и вы..вас окружают люди..А вот если вы видите себя отдельно от общества...это плохо..

Татьяна Винокурова

ок со мной сыграли злую шутку

Татьяна Винокурова

эта история еще из союза, но через два года я его забыла и вышла замуж, через 18 лет встретились, но так получилось что вскорости разбежались, еще через 10 лет здесь встретились, все эти годы я грезила.....а оно то оказалось-ему просто нечем заняться, вот он и развлекался со мной в интернете....и сына на свою сторону перетянул....да я и всегда чувствовала что он меня матерью не считает

Раиса Кадацкая

Вот уж по истине.Женщины..сами придумали ..сами обиделись...и это вы считаете трагедией....всей вашей жизни....

Татьяна Винокурова

мало того, он еще и дом настроил против меня, меня в доме все считают сумасшедшей

Раиса Кадацкая

ТАК бывает .. постарайтесь избегать с ним встреч... смените окружение общих знакомых...знаю трудно но это нужно сделать ..что до ребёнка если он взрослый то поймет..кто есть кто ..если ли же нет не отчаивайтесь.....

Ол
Ольга

Чтобы не умереть, не нужно и рождаться.

Татьяна Винокурова

вот не надо было...а меня никто не спрашивал-хочу я рождаться или нет

Татьяна Санкеева

кто не пьет шампанское-тот не рискует1

Татьяна Санкеева

А может стоит попробовать?Риск благородное дело.А.вдруг повезет?

Татьяна Винокурова

я в азартные игры не играю

Татьяна Санкеева

Тогда дождитесь принца на белом коне!

Татьяна Винокурова

а этот сервис для меня вообще недоступен

Sergey Iltsevich

одному то хорошо, но лучше с подругой

Татьяна Винокурова

нет никого рядом, да я уже и крест поставила на себе

Sergey Iltsevich

сними с себя этот крест и побыстрее, мысли материализуются

Sergey Iltsevich

Выбери цель и иди к ней, каждый день хоть по капельки

Татьяна Винокурова

один раз уже ходила-оказалась в токсикологии.....хватит, больше не хочу

Sergey Iltsevich

ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, СЧАСТЬЯ!

Зиля Валеева

нет, просто подключить язык к мозгам

Татьяна Винокурова

в моем случае лучше молчать