-Я Мойша, -Не Еврей.

Может кто обьяснить феномен? Я админ группы-
472,2 тыс. в группе участников со всех стран мира практически,Бывших стран СНГ почти все, так вот вижу закономерность, что ненавистен и обижены на СССР только украинцы,и голодомор у них только, и НКВД их одних только щучило и много чего им не так,может кто толком сказать, так ли уж это,что выборочно только украинцев угнетали?

Ответы
Андрей Заруба

Это в каждом из нас. Найти человека, страну, народ и обвинить во всех грехах. Укропы в этом вопросе просто более показательны. Не буду за историю только один факт. Вместо 10 миллионов жертв голода там колличество до полутора миллиона ( про сто посчитали что должно увеличиться на два миллиона ( средне) а увеличилось на пятьсот тысяч. И вот эту цифру можно считать как жертв от голода).

Юрий Кожеватов

Да нет,дорогой,обиженных толпы, все среднеазиаты,азеры!Нашу родню вытеснили в своё время из Баку,теперь арм.православные кладбища закатали в асфальт,начинают и русские асфальтировать,а теперь они все в Рассеюшке,вопят о толерантности,даже таджики,чемпионы по убийствам русских и других белых!

Nekto Imiarekoff

Потому что ни в среднеазиатские государства, ни в Белоруссию, ни в Прибалтику, ни в Азербайджан с Арменией армии правопреемницы СССО - РФ - пока не вторгались, населения их не убивали и их территорий (в современной истории) не оккупировали. ПОКА не оккупировали, по крайней мере.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У жопу собі свій палець заштовхай, там йому саме місце

Татьяна Ковалева (Павлова)

не говорите глупостей, если украина была нейтральна и сохраняла бы свой суверенитет то и Европа ей технологии, а Россия газ по дешевке поставляла бы, и стала бы второй Швейцарией

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто ей всегда мешал стать независимой и нейтральной? Неужели москали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

США соблазнила нато и все

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. а они не хотят это признать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это понятно( Ведь когда мужчины признавали что они не правы и действия их привели к плачевным последствиям?

Николай Скороходов

..все народы страдали от коллективизации ..везде .. и больше всего в России..

Ян
Яна

Пропаганда, которую им в уши столько лет льют даёт свои плоды

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не то слово.

Борис Алиев

Нет, конечно. Это они себя так пиарят. Ведь всё тут и ежу ясно.

Маша

Самое интересное,что среди большевиков их тоже было немало))

Ев
Европа-Плюс

Они вообще на жизнь обижены , море выкопали , а его отобрали .

С К.

Все недогосударства чувствуют себя обделёнными.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, и у всех Путин виноват

С К.

Конечно! Это же при нем перестали " кормить" их больше, чем свой народ

Прохор П

Враньё, СССР была самая справедливая страна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про СССР тут ни слова, это не обсуждается, речь про хохлов, которые всегда на кого то обижены и вовсех их бедах кто то виноват, но не они сами.

Ка-Валерчик Гузенко

Промышленность понаСтроили...

Ро
Роман

их перепрограммировали

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них Путин мозги украл

Вадик Царёв

Им так рассказали.

Александр Смелов

Угнетали всех...