Kolos Frand

Какой самый распространенный российский автомобиль бегает по дорогам России?

Ответы
Характер- Не Подарок

Легковушки- Лада, грузовые- КАМАЗ, и ГАЗели с УАЗиками))))). УАЗ вообще по нашим загородным дорогам - вездеход!!!

Михаил Гехт

Камаз, скорее всего. 100% российский, и модификации все совместимы, а то ВАЗы пди реши, которые вместе считать

Kolos Frand

А вы историю камаза знаете? Жигули скопировали на 92%, камаз на 81. Москвич и тот с бюика содран. Газон, зил, …

Михаил Гехт

Вы фантазёр, начитавшийся баек, и не читавший серьёзную литературу. Да хотя бы роман Хейли "Колёса' 😌 Завод "Москвич" под ключ вывезен из Германии, М-401-403 разработан как Опел ь Кадетт. Поэтому он (по преемственности) до Святогора был совместим с немцами, например, ставили моторы от БМВ. бьюик - совершенно другое семейство. ГАЗ под ключ построен Фордом, но послевоенные модели имеют с ним очень малую схожесть (мелочёвка в трансмиссии). ВАЗ 4лассика был сделан Фиатом, на базе 124, нт не совпадает. В свою очередь, Нива частично совпадает с классикой. И т.д. А вот ЗИЛ и КАМаз (БелАЗ, УРАЛ и пр.) к зарубежью имеют отношение слабое. Хотя, конечно, все автопроизводители что-то друг у друга списывают

Kolos Frand

Одни пишут одно, другие другое. Возможно. Опель не вырос сам по себе. Тогда читайте историю Опеля и придете к бюику

Михаил Гехт

Начинайте с букваря, а не Фейнмановских лекций. Немецкие марки сделаны мод более-менее единый стандарт (метизы, посадочные размеры и пр.), американские - под другие (те же Форды во многом совместимы даже в разных поколениях), итальянские - третьи. Поэтому в "немца" Москвича немецкую деталь подобрать проще, чем американскую. У меня сосед в конце 1970-х в М-2140 движок от БМВ ставил практически без сварки и сверления (вроде два уха приварил, давно было, не ручаюсь)

Александр Мамедов

какая разница. Из пункта А в пункт Б доехали? Доехали. Будьте здоровы.

Ольга

зависит от региона От Сибири до Дальнего востока японские машины.

Kolos Frand

А вопрос не так стоит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жигули, наверное, а на днях во дворе такое сфоткала🖼

Kolos Frand

В оба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И третий, на лбу

Kolos Frand

Не могу туда заглянуть.. на слово ве )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это пра

Kolos Frand

Да у вас много чего скрытого…)))

Пал Иваныч.

Советские бегают а российских даже коней нету

Kolos Frand

😂😂

Зинаида Бадяева

Не знаю - не разбираюсь в технике совершенно !

Валерий Жуков

российских не знаю) советские жигули

Валерий Жуков

эт чё автомобили?

Эвелина

Калина - ты не знаешь что за авто ? Логотип жигуля

Валерий Жуков

Эвелинчик, конеш знаю) ток по сравнению даж с копейкой эт не автомобиль😊 Оку последний раз видел лет 5 назад

Эвелина

Ты зря,первые выпуски калины вездеход , конечно не лендкрузер и не.дждип ,но бегают по сёлам хорошо

Валерий Жуков

самый распространённый - в вопросе😊

Mikhail Zhukov

лошадь с телегой и ведро с болтами

Kolos Frand

😂😂

Виссарион

копейка...только он итальянский

Kolos Frand

Наверное новые модели уже вышли

Виссарион

может и вышли, только этой выпустили боьше всего

Kolos Frand

С 70-го где то..

Ал
Александр

Ведёрко какое нибудь.. пятёрка

Ал
Александр

🖼

Екатерина. Спб

из легковушек? Девятка!

Kolos Frand

Ок

Бо
Борис

Сейчас---Лада Гранта.

Kolos Frand

👍

Мистер Бин

россискихни одного

Kolos Frand

А москвич? А у аАз?

Мистер Бин

ну и да вам от этого радостно

Kolos Frand

Вопрос не о радости идёт

Мистер Бин

Да конечно не от радости

Kolos Frand

Если отвечать на вопросы не можете это вам мимо

Мистер Бин

Тогда ГАЗ-21

Андрей R@

Скорее это "жигули".

Kolos Frand

Не камаз?

Андрей R@

Сейчас возможно это "КАМАЗ", а во время Союза точно это были "Жигули".

Kolos Frand

Это да…

Андрей R@

👌

Светлана Степанова

жигуль и запорожец

Kolos Frand

Ок

жигули - авто ВАЗ

Kolos Frand

Ок

Николай Дьячков

Волга, наверное

Kolos Frand

Ок

Оксана

наверное КАМАЗ

Kolos Frand

Возможно

Ира Бутенко

КамАЗ, жигули

Kolos Frand

Доверие вам начали с автомашин

Ира Бутенко

Прекрасно

Kolos Frand

Что то у вас трафик..

Ира Бутенко

Не поняла

Kolos Frand

Да то я так.. не туда..