П2
Павел 2000

Что вы думаете о рейтингах российской музыки... В пределах РФ... Кто их проплачивает?

Ответы
Людмила

Вот-вот!И я о том же...Как вы верно подметили - "проплачивает"!Так и есть!Вот почему песни Стаса Михайлова стали в одночасье популярными?Да потому что за их ротацию из каждого утюга была заплачена кругленькая суммы миллион долларов,а с нас,неизвестных авторов деньги вымогают за то,чтобы мои авторские на радио звучали.Это они должны авторские платить отчисления за ротацию,а не наоборот.Страна дураков.

П2
Павел 2000

То есть это реальность...

Людмила

Да,реальность,увы и ахх...

П2
Павел 2000

Милая... Продумаю вопрос...

Людмила

В реальности тишина,зато в Инете пруха,просмотры моего выступления растут,как на дрожжах,но мне от этого ни жарко,ни холодно...

П2
Павел 2000

Я понял вас... Спасибо...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Народ. На концерты Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова и прочей шушеры стадами валют и билеты по десять косарей покупают.

П2
Павел 2000

Бараны... Печально...

Роман Смирнов

видел доки ИП Киркоров "славянский базар" 185 000 евро ❗а когда Саша приезжал в г.Мир всех собак постреляли , даже мелких

П2
Павел 2000

И что? Живут и живут себе...

Роман Смирнов

периметр охраняют майоры с пулеметами и забором

П2
Павел 2000

Пусть охраняют... У них работа такая... Майоры... Вот ты гонишь...

Роман Смирнов

зачем ? им надо было поставить новую вышку связи ...мало где чертежи с подписями ,кто живет ................................😄

П2
Павел 2000

Друг мой... Майор, это уже начало высшей офицерской службы... Если вы нихрена не понимаете в военной иерархии, зачем, себя позорите...

..

Есть такая профессия - продюсер. Вот они и платят. В СССР такой профессии не знали.

П2
Павел 2000

То есть человек, обеспечивающий творчество... За деньги... Так?

..

Так. Это бизнес. Еще одно новое слово )

П2
Павел 2000

Отсюда вопрос... Где они берут деньги?

..

У публики. Доходы конечно скрывают, не зря же все певцы в шоколаде катаются. Им разрешили.

П2
Павел 2000

То есть, у людей, которые платят за билеты... Это же копейки...

..

С каждого по копейке, получится миллион. Гастролируют...

П2
Павел 2000

И отдали, все сопутствующее, осталось 100р... Гастролируйте дальше...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы с вами и платим за это,ну не путэн же за это платить будет со своих миллиардов $?

П2
Павел 2000

Может быть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как иначе?

П2
Павел 2000

Скажем так... Не мы конкретно... А тот, кто нашими деньгами распоряжается...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я так и написал,деньги то наши.Значит мы и платим.

П2
Павел 2000

Пусть так...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

Павел а мне фиолетово кто им плотит мне не понятно кто допускает этот ужас ?

П2
Павел 2000

Тот, кто имеет, или его имеют...

Любовь Вотинцева

ДА СЕЙЧАС ни где правды нет страшно жить !!!

П2
Павел 2000

Да чего страшного то... Хотели же капитализм... Кушайте...

Владмир

Телевидение проплачивает из рекламных денег. Им же надо что то показывать.

П2
Павел 2000

Хорошо... Ему не надо и дают не для этого...

Владмир

Дают для существования канала.

П2
Павел 2000

Конкретному человеку? Фамилии есть у вас?

Владмир

Каналу дают, а не человеку. У представителя канала есть фамилия. Например: Первый канал - Константин Эрнст.

П2
Павел 2000

Ну вот... Кого-то нашли...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я думаю, что мне всё равно. Я слушаю то, что хочу, а не то, что модно.

П2
Павел 2000

Хорошо... Спасибо...

Айдар Гибадуллин

Рептилоиды , ну или Бахусы , Морганы , Рокфеллеры на худой конец

П2
Павел 2000

А чего не фанаты?

Айдар Гибадуллин

Какие ещё фанаты

П2
Павел 2000

Понятно...

Наталья Саломатина

если это русский человек он чаще безкорыстен и безсеребрянник

**
*****

Сейчас нет, или почти нет, музыки... Собачий лай, в основном...

Ко
Константин

Это про присутствующих здесь в беседе. А про тех кто через посещение их концертов, поддерживает такие песни деньгами.

П2
Павел 2000

Это копейки... Кто продюсирует, кто подвигает концерты, песни на радио и в нете, кто им платит и отмывает деньги... Я про это...

Ко
Константин

Это НЕ про .... опечатка... Там конечно есть свой интерес в зомбировании людей. Это конечно присутствует.

П2
Павел 2000

Подумайте...

Ко
Константин

Вон тебе выше написано.

Михаил Цветаев

Мамона их проплачивает... 🖼

П2
Павел 2000

Как вариант...

Михаил Цветаев

А разве есть другие варианты?..🤔

П2
Павел 2000

Тут мне бюджет ИП Киркоров написали... 185000 евро... Я в ахуе...

Михаил Цветаев

вот и ответ..

Валерий Сумский

Пугачева первая, среди женщин с большим отрывом.

П2
Павел 2000

Проплачивает... Похоже на правду...

Владимир Кержаков

Это кто её делает? Кто такие эти россияне?

Владимир Кержаков

Вижу вариант - россиянин

П2
Павел 2000

Или так...

Владимир Кержаков

Не правильно это. Ваши предки (которые татары) в гробу перевернутся. Русский татарин, вот кто Вы, а не какой не россиянин.

П2
Павел 2000

Русский татарин... Звучит... Спасибо...

Владимир Кержаков

на здоровье

Сергей Иванов

Кому выгодно видимо,тот и платит.

П2
Павел 2000

Простите... Я такое количество говна поднял.... На этой теме... Сам, уже не рад...

Сергей Иванов

Бывает.

Wlad Korn

Любовники Филипа Киркорова. 😀

П2
Павел 2000

Как вариант... Других нет?

Катерина Горностаева

Ничего не думаю, мне все равно

П2
Павел 2000

Типичный представитель тупой молодежи... Вот так надо... Поняли все...

Катерина Горностаева

Почему меня вообще должна волновать ваша эстрада? Дед, проспись.

П2
Павел 2000

Вот именно...

Дедушка Старенький

Вообще не думаю о такой фигне.

П2
Павел 2000

А зря...

Z*
Z *Ирина*

Народное голосование ногами.

П2
Павел 2000

Или деньгами... Народа?

Z*
Z *Ирина*

Вы можете крутить на радио одно и то же за деньги. Но судя по просмотрам на интернет площадках - популярнее другое. Мы уже не в СССР. Старые рецепты не работают.

П2
Павел 2000

Вот и какой вывод?

Z*
Z *Ирина*

Я уже сказала свои выводы. Они не изменились.

П2
Павел 2000

В принципе понятно... Но, нет вывода... Ладно...

Ва
Василий

..................................................