Be
Best

Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Это смотря с чьей жизнью играть в игры )))

Леонид Михельсон

..., а в итоге оказывается домино и "Рыба".

Левин Василий

Любаш козыри в картах а не в шахматах

Лю
Любовь

Васенька! Так она поэтому игру меняет наверное?

Левин Василий

Да когда пешка ферьзя убевает

Pi
Picasso

да, у Наполеона все вышло именно так

Лю
Любовь

На примере таких личностей это видно особенно

Pi
Picasso

ну да, они яркие, но у каждого человека тоже есть своя история

Мартин Заргичян

СПАСИБО! ПРОСВЕТИЛИ! И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лю
Любовь

Мало иметь запасного туза в рукаве , нужно иметь ещё и свою королеву

Вадим Соколов

Уфф,хорошо что не в Чапаева....

Лю
Любовь

Как бы там ни было , она Жизнь все таки, а не смерть. Карты может попутать , фигуры на доске подменить , но саблей не она машет

Вадим Соколов

Игра в шашки-Чапаев.На краю доски в клетки расставляются шашки и щелчками выбиваются шашки соперника...Вот я о чём....

Лю
Любовь

В шашки не играла , правил не знаю , но наверное кто-то и на такую игру нарывался

Вадим Соколов

Думаю,что в такую игру жизнь с большинством населения играет...Просто многие не кричат об этом...

Сергей Остёрский

Это точно.