Вечность

🖼 только сготовил соус из печени вкусно и сытно?

–4
Ответы
Леди Мила

ты мне рецепт пива обещал

Леди Мила

У меня есть винный гриб, получается вино типа сухого. Но я не люблю такое

Вечность

Он для другого полезен и его много не пьют как и чайный и пивной

Вечность

В недельку раз пьют такое для пользы

Леди Мила

👍 иногда можно

Ан
Андрзедж

на нашу чорбу похож

Вечность

Это соус

Елена Сергеевна

Печень чья?

Вечность

Готовить наверное её не умеете это же вкусно особенно если она только что свежая на сковородку и поджарить ровно 7 мин срочность мягкость и хрустинка и вкус

Елена Сергеевна

Умею, просто у всех свои вкусы) Мне хрустинка в печени не нужна

Вечность

Ну я больше из них паштет делаю быстро у меня они в банках под закату стоят обжареные слегка открыл добавил яйцо морковь и лука и блендером погружным превратил в паштет вкусно как закуска и с чаем

Елена Сергеевна

Паштет-да, это вещь!

Вечность

Это тема как и шуба