Ирина

Не скучайте люди. Лето в прошлом. Осень нас приветливо встречает. Думайте побольше о хорошем. Пусть печали под дождем растают. А вам нравится осень?

Ответы · страница 2
Ольга Кузнецова

Все зависит от человека...один смотрит в окно и видит грязь и лужи...а другой слушает музыку дождя, чувствует запах грибов....)

Ирина Ирина

терпкааая пикантнаая запашистаая бархатнаая кофейнокоричнаяя яблочнопироговая .. грибоаппетненькаая😌🙂 оббожаааю😌

Лю
Людмила

Очень хорошее время года. Погода хорошая,природа красивая. Все поспело ,море плодов вкусных. Солнце радует сердце твое.

Ирина Лорбах

Я ее обожаю. Я наслаждаюсь каждым осенним днём, воздух ее пью как хорошее вино, краски невообразимые, запахи манящие.

Ирина Лорбах

Ну, вот опять засентябрило, знакомый запах сентября такой задумчивый и милый опять приветствует меня...

Ти
Тимуровец

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится в лесу.. Красивый наряд у него. И теплая солнечная погода.А слякоть и пронизывающий ветер не люблю.

Александр Стешенко

Мне все времена года нравятся, вот только не нравится ни одно из них в какое умереть когда нибудь придётся.

Орхи Дея

Да, я люблю золотую осень, бабье лето. Никогда не унываю, стараюсь всегда думать о хорошем и прекрасном!

Роза Хасанова

Лично я не люблю осень и весну( хотя сейчас такая отличная погода,солнце светит и совсем нет дождей)

Ти
Тимура

Нравиться. Первое, это красота. 2. это конец огородным делам. 3. предвкушение новых успехов этом деле.

Та
Татьяна

Да уж у нас такая жаркая осень +26 в тени. 7 октября.....когда нибудь уже начнётся осень!!! Я так её жду!

Константин Антипин -Кадал

У тебя красивая улыбка и душа как радужные дни лето осень золотая рыбка зажигает вечности огни

Ба
Бастет

Под осенним дождем все печали как раз вспомнятся... И сентябрь - самый худший для меня месяц...(((

Шер Исаматов

А ураганы?.. *)))

Ба
Бастет

Сонам у нас сама девушка-ураган... на одной волне они:)))

Шер Исаматов

нефига же себе, ураганище... *))) 609 000 почти, км в час... *))

Ба
Бастет

Ты ее опять забыла пристегнуть?

Шер Исаматов

а "шляпка" то, представляю какая... *)))

Петр Ушенин

Пусть кругом белым бело,
Холод на полсвета,
У меня есть уголок,
Где все время лето!

Анатолий Гредин

А мне все нравится,в том числе и наша зима с минус 47 по ночам и ветрюганом под утро

**Юля**

🖼Как не любить такую красоту... Её прекрасную прощальную красу..!!! 🍁👍))

Джахонгир Каримов

нет мне нравится лето хот круглый год но все временно года хороши и должны быть

Людмила Варивоцкая

ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ! У нас тепло. Ходят и в майках🇧🇾🌈☀️🙌🙌🙌ЮГ СТРАНЫ-СОЛИГОРСК

Игорь Гранаткин

Мне нравится Весна. В той или иной форме это вопрос всплывает здесь уже 10 раз.

Лариса

да, можно листочками пошуршать, насладиться буйством красок, бабьим летом....