Ha
Happi_Ivan

Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами. Это одно из самых мудрых правил жизни. Применять его на деле очень трудно. Особенно интеллигентам и романтикам.

Ответы
Алиса Савина

А примерчик есть?

Ha
Happi_Ivan

ух. ну хорошо. романтичный мужчина любит. а женщина нет. он ее добивается. постоянно что то делает. она играет с ним. он принимает сложные решения чтобы быть с ней добиться ее. а простое решение. отпустить ситуацию и посмотреть на все со стороны. если она пойдет к другому то и скатертью ей дорога. это не бездействие а именно просто действие. в этом вся сложность

Алиса Савина

В этой ситуации ,да. Если всё очевидно,то есть девушка безразлична. Но не ко всем применимо.

Ha
Happi_Ivan

что значит ни ко всем. все индивидуально.

Алиса Савина

Получается -то ,что вы написали , в корне неверно?

Ha
Happi_Ivan

верно и индивидуально

Инга Найт

буду знать

Ha
Happi_Ivan

ух

Tatyna Kislicina

super slova