Ва
Ваня

Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами. Это одно из самых мудрых правил жизни. Применять его на деле очень трудно. Особенно интеллигентам и романтикам.

Ответы
Алиса Савина

А примерчик есть?

Ва
Ваня

мои не надо говорить, а так в жизни их полно

Ва
Ваня

почему

Ва
Ваня

ух. ну хорошо. романтичный мужчина любит. а женщина нет. он ее добивается. постоянно что то делает. она играет с ним. он принимает сложные решения чтобы быть с ней добиться ее. а простое решение. отпустить ситуацию и посмотреть на все со стороны. если она пойдет к другому то и скатертью ей дорога. это не бездействие а именно просто действие. в этом вся сложность

Алиса Савина

В этой ситуации ,да. Если всё очевидно,то есть девушка безразлична. Но не ко всем применимо.

Ва
Ваня

что значит ни ко всем. все индивидуально.

Алиса Савина

Получается -то ,что вы написали , в корне неверно?

Ва
Ваня

верно и индивидуально

Инга Найт

буду знать

Ва
Ваня

ух

Tatyna Kislicina

super slova

Ва
Ваня

😏