Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами. Это одно из самых мудрых правил жизни. Применять его на деле очень трудно. Особенно интеллигентам и романтикам.
Pu
Pups_Ivan
Ответы
Алиса Савина
А примерчик есть?
Pu
Pups_Ivan
ух. ну хорошо. романтичный мужчина любит. а женщина нет. он ее добивается. постоянно что то делает. она играет с ним. он принимает сложные решения чтобы быть с ней добиться ее. а простое решение. отпустить ситуацию и посмотреть на все со стороны. если она пойдет к другому то и скатертью ей дорога. это не бездействие а именно просто действие. в этом вся сложность
Алиса Савина
В этой ситуации ,да. Если всё очевидно,то есть девушка безразлична. Но не ко всем применимо.
Pu
Pups_Ivan
что значит ни ко всем. все индивидуально.
Алиса Савина
Получается -то ,что вы написали , в корне неверно?
Pu
Pups_Ivan
верно и индивидуально
Инга Найт
буду знать
Pu
Pups_Ivan
ух
Tatyna Kislicina
super slova