Сергей Кащик

Ванна или душ? Ваши предпочтения и если не сложно - почему именно такой выбор и в пользу чего?

Ответы
Кино

Только ванна))) под душем не отдохнешь....ванна с эфирными маслами и солью. ,,расслабляет и снимает напряжение

Кино

на что ????? на меня???? неееее...на меня нельзя !!!!

Alex Pech

И я так думаю))

Кино

Улыбнулась.....спасибо.....мой папа всегда добавлял - тебя Любить надо......АХАХА

Alex Pech

И это тоже))

Кино

☺️

Ол
Олеся

Душ бодрит и когда надо быстро помыться, а ванна -это блаженство, в ней лежишь и расслабляешься

Ки
Кира

Сначала ванна, потом душ. Нежишься в горячей ванной, потом смышаешь с себя душем все

Алексей Малахов

Для скорости душ повалятся прогрется и расслабиться ванна. Ну а баня это ритуал...

Елена

ванна для меня это роскошно т.к. у меня электротитан дома, а вообще лучше баня

Алёна

ванна.релакс более полный....а с травами или пеной-вообще фантастика))))😁

Тт

ванна - моим детям приятнее в ванне поплескаться, чем под душем стоять))

Ма
Маргарита

Душ-потому что быстро,а ванна несколько раз в год,чтоб понежиться!

Наталья Малышева

ванна. конечно. может потому, что чаще душ))). ванна- реллакс...

Котэда

смотря для чего. Если любовью- то в душе

Галина Нимаренко

душ экономия воды.а ванна это расслабуха и кости прогреть

Larisa Larisova

Когда спеша то душ, но и в ванной понежится не против

Е-Кул-

Если есть место, то лучше, конечно, ванная с душем.)))

Любовь..любовь!

Ванна раз в неделю - понежиться! Душ ежедневно!

Tu
Tutby

душ. Не люблю лежать ни в ваной, ни на пляже... )))

Козырева Земфира

в ванне тело отдыхает в душе получает заряд

Вера Истратук

Душ!Можно менять температуру много раз!

Лариса Шитенкина

душ . после ванны поднимается давление

Николай Я

душ. чище, экономичнее, меньше места.

Muza

По настроению и количеству времени.

Гульнара Гульнара

ванна... просто полежать и помечтать