Леди Мила

Девушки, когда мужчина говорит, что вы ему нужна, не обольщайтесь. Скорее всего, ему нужно обед сварить и прибраться.

Ответы
Бизсовисный Катяра

МЭМ ну что ты так про мужиков......ну не все такие поросята....мы умеем и ухаживать...и стирать...и вкусным ужином накормить и спатки уложить.......ну?

Леди Мила

Умеете.. только почему так редко делаете?

Алексей Малахов

Обед я и сам сготовлю. И посуда у меня сверкает. А вот прибраться...... было бы чудесно. Но не в мастерской!!!! Там гений властвует над энтропией!

Дмитрий Лебедев

А то как будто если вы говорите, что мужчина нужен, это не значит что нужны его доход и сила - сумки наполнять и таскать...

Леди Мила

Я ?? никогда так не говорила.. и доход мне его не нужен.

Дмитрий Лебедев

А Вы видите что "вы" с маоенькой буквы? Вы - женщины в целом.

Жа
Жанна

Пусть в загс ведет, там флаер безлимитный выдают на трехразовое питание, регулярный секс, на прачку, и уборку

Михаил Андриянов

Я сначала обед сварю, приберусь, побреюсь после душа, а потом и подумаю, нужна ты мне на ночь, или по жизни!

Ал
Александр

Для этого можно пригласить на пару- тройку часов специально обученного человека за деньги.🙂

Ал
Александр

Это меня не касаемо. Я умею все сам. И моя жена в нашем доме хозяйка, а не прислуга.

Ов
Овечка

если у него при этом есть большие деньги и он не жаден , то такое можно слушать бесконечно))))))))🤣

Стенька Разин

Да что вы говорит!!! Не все мужики рукожопые!!! Есть те которые сами это могут не хуже сделать

Андрон Шрайбикус

Девушки, я прибраться и чего-то приготовить умею не хуже жены. Но мы просто любим друг друга

Юрий Малиновский

Ха....мне нафиг не надо готовить и прибираться...всю жизнь сам это делаю...

Юрий Малиновский

Только вчера чуть не подох....погода убила.....

Юрий Малиновский

Да...пипец. Я второй день в коме...

Михаил Арутюнов

ага))-грамотно сказали)-чувствуется огромный житейский опыт!))👍 😉

Ал
Александр

Мы же открыто про это говорим, так что если вы не поняли нас, извиняйте

Вик Тор

Слишком близоруко. Мужчины всякие бывают и многие понимают это шире.

Владислав Бриль

Это точно Вы ещё о сексе забыли. Мужики всегда женятся по расчёту.

Владислав Бриль

А -то. Не просто коварные...

Ти
Тимуровец

Мужик себе всегда в состоянии купить кусок колбасы и хлеба.

Леди Мила

ага.. только всегда ищет бесплатную прислугу

Далеко Не Идеал...увы(

Накормить....и получить от этого кайф....на это силы нужны)

Леди Мила

Так пишут, им мало.. еще и носки постирать!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Обслуга... Да... В этом русский смысл женщины в супружестве... Анахронизм...

Олег

Дать девушке проявить себя это первая задача мужчины 🙂

Григорий

а если я лучше готовлю?)))), то значит точно прибраться)))??

Юрий Кот

Не всегда.Мне для души.А борщ и сам сготовлю без хлопот.

Леди Мила

Юрочка, в вас не сомневалась!

Юрий Кот

.Возраст тот когда многое начинаешь переосмысливать.Заходите одноклассники Литовка Юрий Москва.

Леди Мила

Я вас там видела.. Путешествовали по Сахалину

Юрий Кот

А вы где и как путешествуете.

Александр Владимирович Чегодаев

Net.Eto mogut sdelat` i devaisi. A vot,rezinovaja kukla zenschinu ne zamenit,kak,sobstvenno,i ruki