--
---Алис ---

Очень многие люди понятие хорошо и плохо не различают...что такое хорошо и плохо для Вас?

Ответы
Константин +++

Маяковский еще тогда описал толково что такое хорошо и что такое плохо, а если люди не понимают, так это мама с папой виноваты )))

Что такое хорошо и что такое плохо.

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
Хороший стих !! а главное очень познавательный, жаль что наших детей уже не учат этому )))

Телепнёв Игорь

Многие!? Я только двоих знаю, да и то при сотворении мира. Остальные знают, только делают вид, что не знают. Хорошо, когда делаешь то, что нужно делать, а то, что делать не нужно и делаешь, это плохо.

Куаныш Кыстаубаев

Ne preday,ne ubey,ne grubi,uvoshay starshih i vsye budet horosho

Иван Ложкер

Все, что другим вредит, даже если тебе от этого лучше - плохо! Все, что другим помогает, даже если тебе от этого фигово - хорошо. Так, кажется

Elchin Tehmezov

Хорошо все, что в мою пользу - так должно быть. Но душенька моя тряпка не позволяет этого.

Витя Ерофеев

это поступки которые делает человек и ему решать что он хочеть делать

Саша Нету

Не которые закат от рассвета не могут отличить! О чем речь

Александр Коньков

Хорошо, когда другим хорошо тоже. Плохо, по той же схеме

Valentina

Все что созидает-хорошо...А разрушает -плохо.

Ир
Ирина

Отличный ответ Валентина !!

Володя Серик

Всё что не происходит,всё к лучшему

Сестрица Алёнушка

Хорошо не предать, не продать.

--
---Алис ---

хорошо - когда здоровы близкие, для меня хорошо- это не ощущать груза в отношениях с людьми.....хорошо-приходить домой и чувствовать себя защищенной и расслабленной....хорошо- когда вокруг нет лжи.....хорошо быть уверенной в близких и не иметь поводов для сомнений.......хорошо- когда есть что есть и нет долгов, хорошо- когда работа любимая и оплачиваемая......хорошо- чувствовать себя человеком, когда ты можешь сделать мир лучше и начинаешь с себя..........

Анна Сова

Хорошее отсутствие плохого.

Бесик

для Вас