Krasimir Bogolybov

Когда в магазинах появится скатерть самабранка?

Ответы
Юрий Анатольевич

Эта скатерть уже есть в продаже во многих гипермаркетах города. Просто цена пока на эту скатерть не каждому смертному доступна! )))

Наталья Попова

Представляете, сколько будет завистников у того,кто её купит. Думаю,если такая появится, то будет в единственном экземпляре.

Krasimir Bogolybov

В кремле наверное есть))

Наталья Попова

Не была, не знаю.

Гудвин

Думаю,что годика через полтора,китайцы выпустят что-то подобное...Надо будет только залить это все водой и все...

Krasimir Bogolybov

А й них солнечные батареи . И делают они уже их не из кремния а из пластика многослойного, и у этих батарей КПД 90%, а у кремниевых КПД 20%.

Ирина

А Фукусима? Природа не спит

Krasimir Bogolybov

В новостях говорили что это штаты справоцировали. Климатические войны дано уже идут.

Ирина

США такие.То цунами,то Украина.

Krasimir Bogolybov

А наши их ураганами давят.

Виктор Шибанов

Да и так в "ЛЕНТУ"зайдёшь ничего готовить не надо всё готовое и всё свежее и горячее бери и иди домой

Krasimir Bogolybov

))) Это точно)))

Галина Свиридова

да она уже появилась - сервис называется, правда работает только за деньги.. и за неплохие деньги

Krasimir Bogolybov

Самобранка бесплатно готовит.

Галина Свиридова

о! это возможно было когда мы строили коммунизм, а теперь, когда мы строим капитализм, на этой скатерти даже пятна бесплатно не появятся

Krasimir Bogolybov

И появятся объявления)) Со своей самобранкой вход запрещён))

Галина Свиридова

так что пусть пиво и рыбу наколдует и дома остается

Виктор Николаевич

самабранка-никогда,самобранка-при развитии химии и науки в целом лет через цать 🙂

Александр Дикий

Это 3Д принтеры???? так говорят там жрачка не вкусная...да и расходники дорогие))))

Krasimir Bogolybov

Это только начало. Раньше и телевизоры были только черно-белые.

Александр Дикий

Согласен...))))

Ольга Бахиркина

Я бы тоже этого хотела,надоело жрачку готовить,особенно в длиннющие выходные.

Krasimir Bogolybov

По моему скатерть самабранка сама и посуду убирает))

Ольга Бахиркина

Ну это вообще - клад и где бы такую умыкнуть.

Галина Савина

вы тоже об этом мечтаете.тогда не придется думать а что приготовить на ужин

Юрий Вернигора

надо ещё меч кладенец, шапка невидимка, ступа бабы яги и прочая дребедень

Krasimir Bogolybov

Аблочко на тарелочке уже есть. И Емелина печка.

Юрий Вернигора

богатств много всё промотать никак не удаётся

Krasimir Bogolybov

Эти вещи облегчают жизнь обывателей.

Макс Пантюхов

когда будет столко денег чтоб ими ее застелит п.с крупными купюрами

Александр Воронцов

когда у тебя появится в кошельке рубль возращающийся втройне ....

Алексей Онанко

Она есть. Приходишь в магазин, плотишь деньги и - сам выбираешь...

Валерий М

А зачем Вам скатерть которая сама бранится? Подруги не хватает?

Krasimir Bogolybov

Шутку заездили до дыр. Подруга не для плиты.

Вера Козловска

когда в доме на нее будет что поставить.она и соберет сама ...)

Др
Дракоша

Материал для изготовления одежды неведимки уже изготовили.

Др
Дракоша

Скинь мне.!

Krasimir Bogolybov

1ая) Гость (2014) - смотреть онлайн2ая) https://my-hit.org/film/414335/

Др
Дракоша

Странно, но не открывает. Выдаёт ошибку и всё.

Krasimir Bogolybov

Набери в поисковике просто ГОСТЬ как я сначала. А там сайт выберешь.

Др
Дракоша

ОК!

Любовь Городникова(Усачева)

О.с нашими ценами наверное не скоро,а может вообще никогда

Ирина

тогда,когда ковер-самолет выпустят и сапоги скороходы

Ольга Разумейко

тогда же, когда рубль буде ценится дороже евра и рубля

Krasimir Bogolybov

В июле 2015.

Johnny Rico

когда в аэропортах начнут летать ковры самолеты...