Krasimir Bogolybov

Когда в магазинах появится скатерть самабранка?

Ответы · страница 4
Николай Верниковский

вместе с мозгами

Eugen Schitz

Нанотехнологии?

Krasimir Bogolybov

Лень, и на это время надо тратить.

Krasimir Bogolybov

Скоро три Д принтеры как микроволновки у всех в домах будут стоять. Еду собирать будет. Я такие ролики уже видел.

Eugen Schitz

Лень - прогресс, но быть животным? Зачем?

Krasimir Bogolybov

У людей будет больше времени для своего творчества.

Krasimir Bogolybov

Чтобы интеллектуально расти.

Аксиния

давно появилась

Krasimir Bogolybov

Надеюсь не китайская, а то там один рис будет))

Krasimir Bogolybov

Блин, сырую рыбу жрать придётся.

Аксиния

:Dмы её научим борщи варить

Krasimir Bogolybov

Научим. Свою самабранку делать надо.

Ludmilla Galak

Хороший вопрос!

Krasimir Bogolybov

Китайскую не бери))) Там один рис будет)))

Ирина Длександрова

да она уже есть

Krasimir Bogolybov

Толь бы не Китайская))) А то там один рис будет))

Krasimir Bogolybov

Это Болгарская скатерть будет)))

Константин Иошин

раскатал губы

Krasimir Bogolybov

В магазинах. Значит для всех.

Любовь

Не выгодно.

Krasimir Bogolybov

Машины тоже были не выгодны гужевому транспорту.

Любовь

Нееет, ты не о том ! Скатерть самобранка сама всё ниоткуда достаёт еду, уже готовую. А значит, магазины и всякие кафешки, столовые, рестораны будут пустыми. Это как ?

Krasimir Bogolybov

Нет. Шашлыки можно всем делать самим. Но в основном их покупают. Многим будет лень с ней возиться. И кафе и рестораны скатерть самобранка не заменит общение с людьми, красивые помещения. Это всё будет работать. Возможно платить будут не за еду а за вход в заведение. А там хоть обожрись.

Любовь

С появлением интернета люди стали общаться между собой очень редко. А с появлением самобранки общение сведётся к минимуму .Если она ещё и вкусно готовить будет !

Екатерина Исаакян

В 2032 году

Krasimir Bogolybov

Вполне реальный срок. Учитывая развития нано технологий.

Марина Казакова

никогда

Krasimir Bogolybov

Может тебе это пригодится. Посмотри)) Ты там тоже можешь зарегистрироваться)) http://nigol.printio.ru/home_supplies/cups# по ЭТОЙ ссылке в низу страницы регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН. И у тебя будет свой магазин в инете. Регистрация бесплатна. Там футболки кружки чехлы для телефона, визитки салфетки, ещё много чего. Набиваешь рисунки фотки всё через комп. Выставляешь в инет магазине. ССылками нагоняешь народ с инета. У тебя индивидуальная ссылка на твой магазин. С продаж товара тебе начисляют 10% прибыли. Плюс твоя наценка к товару. Тоже твоя от начальной цены сайта. Товар рассылают заказчикам организаторы проекта. Они же и будут набивать твой дизайн на товар заказчика. Всё по честному. Вывод денег на КИВИ кошелёк. После регистрации не меняй почту и свой ник, ссылки станут не действительны. kbogolybov@mail.ru Мой почтовый ящик для твоих вопросов. Заходи по ссылке, регистрируйся, там всё читай, и начинай зарабатывать. ССылку скопируй, вставь в поисковик, внизу страницы увидишь синим написано регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН, жми. Сохрани переписку эту в документе на компе. И сохрани в этом же документе ПАРОЛЬ ЛОГИН И ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, а также сохрани там свою РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку. Твой индивидуальный номер твоего магазина по которой будешь приглашать людей из соц сетей. У тебя получится !!!

Krasimir Bogolybov

Откуда фото на аватарку взяла?

Krasimir Bogolybov

В чате нет секретов. Рассказывай))

Женя Джакупова

никогда

Krasimir Bogolybov

На тортах рисуют твоё изображение что принесёшь на флешке уже везде.

Елена Доманчук

никогда

Krasimir Bogolybov

Три Д пищевые принтеры. Уже есть прототипы.

Танзиля Маняпова

никогда

Танзиля Маняпова

вообще та она уже есть,в супермаркетах есть все...

Виктор Николаевич

да ну

Krasimir Bogolybov

Лиж бы не китайская, а то там один рис будет))

Виталий

.