Анель

Красивая, умная, сексуальная, но домашняя, сижу дома и жду принца... дождусь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вы когда-нибудь прилетали куда-нибудь на самолете? Только выходишь из терминала, как налетают тучи бомбил "такси, такси...". А теперь скажите, у кого больше шансов получить клиента, у таксиста, который старается забежать вперед всех и громче всех кричит, или у того, который сидит в своей машине в дальнем углу стоянки?

Анель

Очень доходчиво) благодарю👍

Покойных Дней

Хочется, чтобы пpимчaлcя, зaпыxaлся, ворвaлся и cпaс! A у него: то пoзднo, тo дождливо, тo поясницу лoмит, то y кoня — выхoдной! Ждите.

Анель

Да вроде и спасать то не от чего..

Он

На одном месте будете сидеть,вряд ли найдёте.. Хотя сейчас чего только не бывает,у каждого своя судьба.

Владимир

Да! Он придёт с цветами, чтобы их на могилу положить... 😂😂😂

Анель

Ладно, обойдемся обещанием. Ну так, будете рассказывать о том, что мне любопытно или будем в кошки-мышки играть

Владимир

Киса... Но я очень упитанная мышь... 😂😂😂

Владимир

Ладно, на чём мы остановились...? 😁

Анель

На том, что вы рассказали мне, что у моей дочери будет два мужа

Владимир

Слушай, давай в личку... Это все как-то не для публики... Вернее не для тех кто не привык думать...

Алексей Едигарев

вот денежек на белую лошадку накоплю.может и приеду.☺️

Алексей Едигарев

лошадь я обещал.😟 ну и запросы у тебя.😟

Анель

Ну как и положено, аппетит приходит во время еды...)))))

Алексей Едигарев

а. понял. время то идет.запросы растут.🙂

Анель

Намылились?! Ан нет, снимайте калоши и начинайте копить...)))

Алексей Едигарев

сама не говоришь куда.😟

Ангел L

хоть в окно иногда выглядывай..а то проскочит мимо😉 😁

Се
Сергей

Когда позвонит кто в звонок, ты загляни скорей в глазок, и если в нем

Се
Сергей

стоит блин князь, то ты Анеля дождалась

Анель

Благоларю, так Вы меня повеселили ☺️☺️☺️☺️

Юрий Веселов

Конечно, верте!, но для надежности надо погулять в лесу

Юрий Веселов

А как же на счет стимула?🙄

Анель

Не хотите, как хотите...оставайтесь без малины

Юрий Веселов

Ну почему же не хотите, наоборот😊

Анель

С Вашим "на оборот"счастья не построишь, так что лазейте по свои кустам, сами 😛

Анель

О счастье стоит общаться с теми, кто разделяет ваши принципы...

Карен Лорис-Руссо

Выйди на улицу, там принцы на белых мерседесах ездят

Анель

Чаше всего это не прынцы, а только ими прикидываются. Они к принцесам относятся, как к мясу на рынке.

Карен Лорис-Руссо

А думаешь они в интернет не заходят?))

Анель

Думаю, что очень даже ходят, но надеюсь, что не только они одни

Анель

Рада, что не только я мечтательница

L J

дождтесь!!!............................(почтальона..с пенсией)😄

Анель

😴кпд конечно не ахти,.... но я бы и сейчас от пенсии не отказалась 😁

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Быстро..как..и глазом не успел моргнуть)))) шустренькая..девочка))

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
подрастает..ваш принц....

Анель

Большая разница в возрасте, модет плохо скащаться на отношениях.. это скорее вам подойдет, принцесса такая😛

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мадам..пардон...вот этот наверное в самый раз будет)))

Игорь Шумейко

Если положено по Судьбе.да. Если нет ,то нет.

Евпатий

Совсем, конечно, дома сидеть не надо....🤓

Natali Ник.

уже... в пути,по удо выйдет и сразу к вам ...

Natali Ник.

я же уже дала советы... маловато?

Анель

Неее, просто спокойный, сильный, умный, но очень домашний

Анель

Дааа, женщины уже перестали даже представлять, что бывают такие мужчины... до чего дожили

Natali Ник.

я люблю шутить...просто как ответ на наивный вопросы.если бы был такой магазин, то можно так сказать= "мне пожалуйста... такого" в жизни так не бывает...к сожалению! ищите.. награда героя найдет!

Анель

Вот любите вы давать оценки , так в суе... а за поддержку, спасибо!

Алексей Малахов

Хочется верить. В любом случае-удачи Вам.

Анель

Да точно! Благодарю😊

Ди
Димитрий

Всех прынцов ещё в детстве бронируют .

Анель

И что делать то теперь, раз на шапашный разбор не успела?)

Ди
Димитрий

Мы ? Ну я правильной ориентации и кони меня не привлекают . И открою вам секрет , даже принцы выбирают себе для жизни тех которые не ждут принцев .

Анель

А с чего взяли, что я -не правильной и конями интересуюсь? и раз мы с вами секретничаем, то открою и я вам секрет, что люблю мужчин с чувством юмора и выбираю только таких...

Ди
Димитрий

Ну вот я и с юморил . Есть такая поговорка , "принцев не хватило на всех , остались одни кони , брать будите ? "

Анель

😉😚

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

...Почтальона, который принесет пенсию

Тэо Игра Мозга

Обязательно.. Только больше Рекламы

Тэо Игра Мозга

дружим.. Я Председатель Правления ООО. Духовный Мир. См. в инете. Адрес Таканка

Тэо Игра Мозга

Есть там.. Где-то ссылка даже сохранилась.. Адрес точнее.. Рогожский вал. 15. 32

Анель

И правда есть))) сколько всего делаете...

Тэо Игра Мозга

Да.. много.. А щас ещё больше. Пробуждением-Воскрешением Человека

Сергей Голован

и на кой он тебе? Если ты домашняя?

Анель

Отпуск, расслабилась, а ты?

Сергей Голован

а я над проектом сижу..... работаю, так сказать. Так можно посмотреть твою страницу, если это возможно?

Анель

Ничего себе , у меня уже глаща слипаются , а работать... но не страничку не покажу,. Симпотичный ты, молодой человек, но мне постарше нужен

Сергей Голован

понятно)))) Ну рад общению, пиши, буду рад поболтать))) Спокойной ночи!

Анель

Взаимно))) спркойной ночки)))

Ленивый Конь

Да, постучит в дверь, лет через 40)

Анель

Лошадь увели, пешком шел?)

Дон Реди Продавец

ты дверь только открытой держи

Анель

Конечно, конечно и паспорт