С. В.

Вы согласны, что все учения мира, трактаты и постулаты, это просто пыль, в которой абсолютно ничего нет? Кто и зачем выкидывается всё это в наш мир пачками и люди упорно продолжают клевать на всё это, мало того, ещё и становясь адептами, тупо пропагандирующими это, а кто-то проходит мимо, просто пребывая тупым прохожим, ни во что не вникая, не веря, плывя по реке невежества и отсутствия каких бы то ни было представлений и понятий, где он живёт, зачем и для чего?

Ответы
Константин Саратовцев

К сожалению это неисправимо, вот НИКАК!!! Люди тупо ВЕРЯТ, ни вникая, ни думая, причем яро доказывая свою правоту, ссылаясь на разные источники. Кто в инопланетян, кто в заговор миров, а про религию, тут уже масло масляное!!! Живи рабом и будешь вечен, тернист путь Христа... Слов нет...

С. В.

мрачная картина. видимо на то и создан этот зоосад, таким путём проверяется наша разумность и зрелость

Константин Саратовцев

Поставишь фильтр... и заживешь в пустыне. Надо отдать должное ЭТОЙ власти, как она старается в области демографии и просвещения. Вокруг меня в шаговой доступности убито два детсада, построены монолитки, из третьего сделали детскую поликлинику, хоть что-то. Школы, ни одной новой, та в которой я учился, здание позапрошлого века, сперва ремонт, потом реконструкция, лет 10-15 простояла с выбитыми окнами, теперь предлагается аренда. В городе было 2 (две) больших действующих церкви, хватало, теперь их более тридцати, именно больших, теперь в той же шаговой доступности 3 больших и 3-4 мелких, причем приткнутых в частный сектор, промзоны, где и людей-то нет!!! Не верю я, что это поповские деньги.

С. В.

к чему вы это?

Константин Саратовцев

Не понятно? Ну и не надо... Я о заботе власти о просвещении, образовании, грамотности. Ладно, пустое, ни о чем...

С. В.

Это понятно

Константин Саратовцев

А мне непонятно. С нынешней молодежью бесполезно на эту тему говорить, там стена... А вот с нашим поколением приблизительно, которое получило нормальное образование, даже высшее, сочетается прагматизм с религиозностью, Тут непонятки. Нельзя быть немножко беременным.

Саша

Если б не учения, то сейчас всё бы и плыли по той самой реке невежества..

С. В.

нет слов

Николай

очень серьезное высказывание...

Екатерина

А Вы какого племени ?

С. В.

прохожий

Екатерина

иногда думайте..полезно))

Сергей Евдокимов

🖼

Евгений

согласен

С. В.

🤝

Гр
Григорий

Нет

Га
Галина

😳

С. В.

👍