Солнечная Сторона Тени

Брак - это, как дерьмо на дороге: умный обойдёт, а дурак обязательно вляпается😩Прежде чем сделать шаг навстречу друг другу, посмотрите под ноги))) Снежно или дождливо у вас? Ну в смысле, как обстоят дела с дорогами???)))

Ответы
Max Alabin

Вы как дерьмо говорите. Извините. Брак - это начало новой семьи. В нем дети рождаются. Так что идите лесом куда то подальше))) Извините еще раз. 🤬

Солнечная Сторона Тени

Другое дело))

Max Alabin

Вы сами увидите, что спорный вопрос задали

Max Alabin

без обид на мои возмущения)) они обоснованы)) 😉

Александр Михайленко

С дорогами нормально.Жить без брака,на мой взгляд,аморально. А быть честным холостяком- нормально. Правда,к старости скучновато))

Солнечная Сторона Тени

...все пенсионеры потребители)) Кто бы воды подал)))

Александр Михайленко

Сказки. Водки. Я на пенсии с 36 лет.

Олег

Брак ,это самый умный шаг после конфетно-букетного периода.А у ВАС проблемы??Может не та дорога,или не с тем,или не берут???

Солнечная Сторона Тени

Асфальт ишшо не проложили))))

Олег

Грустно,меняйте дорогу или одевайте сапоги.

Солнечная Сторона Тени

Как скажете)))

Олег

Как Вам будет удобно.🌹

Александр К-В

По жизни уже два раза вляпался, но выбрался без потерь и вот теперь вообще выработался иммунитет..))

Александр К-В

О Господи, неужели я вам понравился?

Солнечная Сторона Тени

Нет, Санечка, мне неравитесь)))

Александр К-В

Не ожидал такого прокола с вами! Но топиться не буду!

Алексей Малахов

На моей улице, почти в центре миллионного города в 21 веке? Как вы угадали что нет покрытия и ямы?

Вячеслав Поминов

первая часть - тест на "дурак или нет" вторая - на дороги... вполне себе русский тестик на беду )))

Вячеслав Поминов

Снежок выпал слегка, дороги мокрые, но без снега.

Т@
Т@Ня

Когда семейная программа выполнена, повторный брак - это лишняя проблема. А она нужна?! )))

А Вот И Я..)

Брачующиеся под ноги не смотрят..))У них розовые слоны перинки взбивают...))

А Вот И Я..)

У вас видимо не лучше.))

Солнечная Сторона Тени

Неа)) Ща намного лучше с дорогами))

А Вот И Я..)

верно...раньше и на тракторе не проехать было...а сейчас последний трактор в МТС погиб..Благо все вокруг замерзло..))как асфальт стало..))

Солнечная Сторона Тени

У нас без "замёрзло" классные дороги))

А Вот И Я..)

До нас ещё не добрались дорожники)))

Nikola Mahkov

-не согласен!-грамотное использование дает ростки молодой зелени!--🌷

Елена Стратийчук

Теперь можно оглянуться только назад . 37 лет счастья/ это чудо

Александр--\\-- Саша

Дороги в России как обычно не очень)))))))))😭😭😭😭😭😭

Он

Хм,не знаю..У меня брак более 10 ти лет,все нормально.

Он

Не пасмурно.

Он

Да но вы написали,-а дурак обязательно вляпается.У кого удачный брак возможно будет не комфортно читать..

Он

Я то предполагаю возможно у вас был печально закончившийся брак,и вы теперь всех состоящих в браке называете дураками.Слава Богу не у всех плохо складывается в браке.Пусть у вас все наладится..

Шагарьян Хайретдинов

у нас снежно-пушисто. А вляпавшемуся что делать?

Солнечная Сторона Тени

...отряхнуться и идти дальше))))

Шагарьян Хайретдинов

отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног. Знакомо..

Солнечная Сторона Тени

Так точно!!!😁

Brown Sparrow

может и дерьмо, но иногда такое родное, тёплое))))

Солнечная Сторона Тени

👍 Многи ходят под себя))) Теплынько...

Николай Костров

35 лет , вместе...вот такая , совместная Дорога !

Николай Павлов

Точно. А размножаться будем почкованием.

Николай Павлов

О! И как? Появилось что-то новенькое?

Солнечная Сторона Тени

Никак)) Я пьяная)))

Николай Павлов

Тогда...ой!

Андрей Халфин

Уже отвечал сегодня - интересно - Вам?

Ди
Димитрий

Да , хорошее дело браком не назовут .

Солнечная Сторона Тени

А о каком браке вы?))

Наталья Тимофеенко

Дороги, как и дураки- одна беда.

Ev
Eva.....

У кого как. Не нужно обобщать.

Солнечная Сторона Тени

Как скажете)))

Ev
Eva.....

И снежно и дождливо и солнечно бывает. Много чего пережили.Ломать не строить.