Nurmira Turmaxanova

Мужчины настолько профессионально научились переводить стрелки на женщин, что несчастные дамы уже сами верят, что косячат!

Ответы
Десант

Да я бы так не сказал.
В однокашники зайдёшь, так что не тема, то женщина как я то пишет, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН...обязан...
Не тот мужчина, что женщину имеет, а тот который делает её счастливой.
и тд и тп.
От мужчин подобных заметок не наблюдается почему то

Black Jack

в даный момент это вы изящно перевели стрелки на мужчин,что вот мол они какие коварные.Так что это вы изящный стрелковод ...

Евгений Сиротин

Женщины настолько часто косячат и настолько к этому привыкли,что начали думать, что мужчины их беспочвенно обвиняют.

Алексей Закурдаев

Мужчины не переводят стрелки.., не успевают за Вами их переводить...к всеобщему несчастью...

Мурат Хасанов

вы в чате хотите со всеми поругаться? а потом пишут все не адекватно реагируют.

Борис Кучеренко

а чему вы только не верите, что, вас не учили как фильтром пользоваться нужно

Владислав Лапшин

Купите себе часы,стрелки которых сможете переводить только Вы...

Женя Вет

Да не это редкость, пока вы девушки в лидерах в этих вопросах)

Алексей Лигай

Я вас прошу, только не надо всех в кучу сгребать

Бахтияр Субанов

поговорить надо я считаю если он того стоит

Nurmira Turmaxanova

он нечего не стоить мусор не оценивают

Бахтияр Субанов

не падайте духом все оброзумится

Nurmira Turmaxanova

да не пугай меня с того момента уже прошло 2,5 года

Бахтияр Субанов

и что не виделись за это время

Nurmira Turmaxanova

я не туалетная бумага жить дальше не хочу быть и не буду

Василий Каменских

надо не доводить женщину и мужчину до спору

Э)
Эркин ))))

значить женщины профиссионально косячат ...

Любовь Селезнева

это мы заметили- во всем мы виноваты...

Любовь Селезнева

вот как, только вы всезнайцы, флаг вам в руки

Фархад Махмудов

Да да веть вы сами наши наставники

Видмет Лапатыч Бизульо

Касячюд ваааааааааааааааще!!!

Особенная Особа

придставляити кто накасячид..у той фамилийа сразу КАсячНАЙА!!!

Особенная Особа

ну у некатарых Касайян..у некатарых Касячко..ну и таг дальшы=)

Особенная Особа

палучаицо он тожы ис етих=))))

Особенная Особа

ну хто был мушскова ..иле женскава пола а стал другим

Особенная Особа

та ну их..в маей сестры был аднаклазниг..мужыг..каг мужыг на маей аднагрупнице женилсё..нарадили читвирых дитей..а патом он паехал и зделал аперацыйу па перемене пола..типер уш два рас ис петли друзя иво вынимале=(

Особенная Особа

он апядь мужыком стать хочит..жена с детьми уехала ф Маскву..тупа села в нети мужыка нашла и он йо забрал..а тот заревнавал..вод и вешалсё

Alexander Erhardt

Может быть, но это же хорошо

Александр Черных

Так оно и есть - косячат!

Дмитрий Черепанов

Девушки недалеко ушли)

Юля Швачкина

👍👍👍👍

Николай

да они всему верят....