Александр

семья - одна плоть, и если голова недовольна руками или ногами, это уже не семья, ведь боль причиняют чужие руки, ноги и голова

Ответы
Ирина Цыкунова

Семья - одна плоть. Значит в ней чужих рук, ног, головы не может быть. Если в семью, иначе говоря, единую плоть, затесалось что либо чужое, надо срочно избавляться от этого чужого. Пусть убирается туда, откуда пришла.

Александр

точнее эгоизм человека, гоните его туда откуда пришел

Ирина Цыкунова

Что означает эгоизм? Кто то не учитывает мнения другого? В отношениях явный перекос.

Александр

👍 от сюда и вывод

Ирина Цыкунова

Какой может быть вывод? Надо поговорить и устранить перекосы.

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный вопрос. Всего доброго.

Алёна Генералова

если твоя голова недовольна руками или ногами то при чем чужие руги-ноги.......разберись в своей голове

Александр

а у вас что вместо мозгов, помои

Алёна Генералова

я вроде не переходила на личность..ответила в общем.......похоже что у тебя не просто помои в голове а жижа безпонтовая..помоями можно хоть животину покормить....а твоей только травиться

Александр

👍 вам отрава не грозит, помои помоями не портят, а все прекрасное попадая в помои помоями и считается

Алёна Генералова

да сам ты урод...в зеркало посмотри

Хохотушка Весёлая

Нет. Разве мы не можем ранить сами себя? И от этого на части не разваливается!!!

Александр

голова помогает рукам, руки голове, но не наоборот

Хохотушка Весёлая

А как наоборот?

Александр

попробуйте

Татьяна Морозова

конечно и чужие ...но только, если это одна плот, то боль изнутри

Александр

любовь и боль, что общего

Татьяна Морозова

это разнополюсные

Скорпион Иванович

Семья, в принципе, это есть ОРГАНИЗАЦИЯ и дисциплина!

Скорпион Иванович

Саша, ты- явно молодой романтик с радужным воображением, с сексуальным уклоном!

Скорпион Иванович

Саша, ты- явно молодой романтик с радужным воображением, с сексуальным уклоном!

Александр

Я знаю что такое любовь, но знать не значит ее иметь в полном объеме

Скорпион Иванович

Себе лжошь и мне попутно! Ты, Саша, не знаешь что такое любовь и каково её предназначение, Пока, у тебя домыслы и инстинкты!

Александр

не знаю значит не знаю, удачи

Сергей Гущин

Значит надо лечить. Толи голову , то ли руки.

Александр

эгоизм

Александр Гараев

Сказано конечно образно , но несообразно...

Александр

👍 своих нет да, кроме личного эгоизма

Газу Бензин

Да нет не одна плоть...симбиоз скорее...

Valentina

Есть люди, которые не признают семью.

Александр

да все, только считается семья

Valentina

Есть люди, которые не признают семью.

Игорь Реус

Семья - это вид сожительства.

Далеко Не Идеал...увы(

Оттяпать их что ли?)))

Не
Несмеяна

Что предлагаете?

Александр

вам и думать

Не
Несмеяна

Не я вопрос задавала, чего мне думать.

Виктор Шумилов

Массаж сделай

Св
Светлана

Согласна

Алла Жур

Не знаю.

Александр

👍 своей то головы нет

Анатолий Лапшин

Надо же.

Жа
Жанна

В точку

Ма
Марта

Верно.

Svetlana Жикина

👍