Ду
Душечка

Захотела приобщиться к поэзии. Киньте сюда стихотворение, которое вам очень нравится ....?

Ответы · страница 5
Ир

Застыли ушы, как с мороза... Ну не пойму я, хоть убей –
Ну што сказать Вам, донна Роза! Каких наслать на Вас любвей?

Сергей Богданов

Книги много лет моих украли,
ибо в ранней юности моей
книги мне поклялись (и соврали),
что читая стану я умней.

Тамара Бишовец

Нууу, милая! С утречка - то, спросонья - стихи? Тут бы глазья продрать. Ужо т -ко, милая, к вечерку запросите, чё ли!

Серьёзный Такой ...

Она смотрела на мои зубы , её взгляд был такой немой ! Не смотрела бы она таким взглядом - если бы была слепой .

Nikas Vaičaitis

Я стихотворениями, особенно которые мне нравятся, не кидаюсь. Могу только поделиться, но вам не понравится.

Гас Самурай

Привет из школьного романа
Забытых лет, как ветра вздох
Над океаном волн обмана
Прекрасной Розы лепесток

An
Andy

Под мерный стук часов Бурэ /Приятно отдыхать в качалке./Снежинки вьются во дворе/И по ветвям пархают галки.

Helga

Девочка, девушка, женщина, в ранний ли, поздний ли час столько в тебе перемешано, что и не выскажешь враз...

Ал
Александр

уже который год пытаюсь выбрать одно лучшее, так и не могу. весь сборник поэтому: https://www.litmir.me/br/?b=119180&p=1

Владимир Инкогнито

"Сядьте, дети, в круг скорее. \ Речь пойдёт о гонорее. \Отчего бывает вдруг. \Этот горестный недуг...."

Пётр Сергеевич

Когдадо в юнности мне очень нравилось одно стихотворение . Хоть и длиное но до сих пор помню его .

Andrey Korostilev

отбросив все сказки о чюде отняв у богов небеса простые советские люди по всюду творят чудеса😉

Вова Докучаев

ОТ ПОСТАРЕНЬЯ ОХЛАДЕВ, Я ПОГАСИЛ СВОЮ ЖАРОВНЮ! ЕЩЁ СМОТРЮ НА ЮНЫХ ДЕВ, А ДЛЯ ЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМНЮ!

Mi
Mila

В поисковике наберете.... Когда владыка ассирийский... Это Пушкин . Не законченное. Просто чудо

Ярослав Русланович

Мне бы водки речушку. Да баб деревеньку, Я бы пил по тихоньку, И еб.л по маленьку. С. Есенин

Атвоё Такоеже

Грубым дает ся радость, нежным дается печаль.
Мне ничего не надо, мне никого не жаль...

Валерий Васильевич

мы с тобою лазили ночью за орехами .... губы наши встретились ... и пошло - поехало !!!!! 😜

Людмила

Все что было, было! Ничего не жаль. Осень в стекла била, да плыла печаль. Осыпался тихо

..

Хорошо в деревне летом, выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать. Приобщайся.

Александр Ординцев

Как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочеться проснуться