L….

Решила сесть на диету! Продержалась две недели.... пошла ночью попить водички!🤔🤔🤔очнулась когда борщом запивала шоколадку!!!!

Ответы
Ве
Вера

знакомая ситуация .... и даже скотч и злобные плакаты с магнитиками не пугают .... холодильник манит к себе ... и в бессознанке совершаешь несанкционированный взлом ...и если до взлома мучила бессонница , то потом засыпаешь с легким чувством досады и блаженства ....

Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого уже 2,5 года. Привыкла , но тяжело было привыкать. Похудела на 14 кг и всё , главное не растёт .

Александр Максимов

Вас что случайно ночью отвязали от койки

Станислав Карасёв

Ооо! А что курили перед ЭТИМ?)))))

Константин Кривцов

Молодец..спаслась от слипания

Се
Сергей

Дааа,сила воли не ваш конёк

Во
Ворон

😃 👍 🤣 🌹 🍓

Игорь Красников

БЕЛАЯ ГОРЯЧКА

Nikola Mahkov

....нормально..

Galyna Aleshicheva

🤣 🤣 🤣

Бя
Бяшим

))))бедняжка

Mickhail Filippov

))))