Се
Сергей

Ту многие пишут, что их бесит то-то и то-то или бесят те или другие...А вы не пробовали пройти экзорцизм, а потом сюда, наполненные любовью?

Ответы
Алексей Пимяков

меня бесят автомобили забившие дороги и дворы. улицы. вот что меня не избрали в президенты . я бы расплавил все машины и в городах пустил бы электро дорожки . встал и поехал надо в сторону сскочил и в другу по другой улице. эээх было бы и тихо и чисто

Се
Сергей

Батюшку экзорциста в студию!!!

Алексей Пимяков

все до мелочей разработано . но кому это нужно все за машинами бегают

Се
Сергей

вот сволочи.. Сталина на них нет!

Се
Сергей

а вы развернитесь в туда куда надо

Се
Сергей

от чего? у нас всё пучеом!

Ла
Лариса

Пробовали. Не надолго хватает. Ну нельзя совсем без эмоций все тут читать. Меня уже не бесит, так, слегка подбешивает иногда тупость. Но все реже и реже...

Та
Татьяна

Я уже спокойно к идиотам отношусь))

Ла
Лариса

Таня, Вы еще молодая, Вам положено бурно реагировать))

Се
Сергей

а меня как раз такие сообщества учат проходить мимо а назойливых в ЧС

Та
Татьяна

Я поначалу бурно реагировала..Сейчас бессмысленно что-то доказывать в инете.

Се
Сергей

вот

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , что не всех экзорцист берёт на излечение. Он из толпы страждущих выбирает только сложные случаи.

Се
Сергей

Ева прости я забыл, что ты без ЧЮ

~E
~ Eva Lansca ~

А я серьёзно! Я была в Лавре и видела это . Может это смешно ? Я не знаю..

Се
Сергей

мой вопрос шутошный

Добрый Мизантроп

Дело в том,что наполненные любовью вряд-ли будут тут сидеть целыми днями,им даже интернет не нужен 😁

Се
Сергей

у вас с аллегориями проблемы или бум шутить постоянно?

Добрый Мизантроп

Рим у меня ни с чем не ассоциируется.

Се
Сергей

жаль тогда так Все пути ведут к Богу.. мы здесь познавать любовь от Творца, которую примером нам явил Спаситель

Добрый Мизантроп

Не знаю,открою ли секрет ,но путём ненависти и отрицания всего тоже можно к Богу прийти , даже быстрее ,чем через любовь ☠️

Се
Сергей

об это мы вначале ремаркнули ВСЕ дороги в Рим..."Меня нашли не искавшие Меня, Я открылся не вопрошавшим Меня."

Евгений Бриг-Снежин

СЛАБО им .. не имеющих Чувства любви и духовности и чистого -правдивого сердца!?)))

Се
Сергей

Бог есть любовь по нашему любовь = Люди Бога Ведают

Евгений Бриг-Снежин

Люди верующие и монахи -отшельники, ушедшие от мирка суеты и наживы - и есть БОГОВЕДЫ!.. Ведают Бога внутри себя!?.. И имеют Благодать свыше в чистых сердцах.... Верно и точно подмечено..!"

Се
Сергей

не проверял. да и зачем мне.. себе под ноги надо смреть не другим

Евгений Бриг-Снежин

.....Сегодня мы убиты горем, Неужто завтра снова вскачь? Иль безразличие поборем? И не напрасен этот плач? Проснись, страна, проснись родная! Какие песни нам и пляски? Взгляните, мы стоим у края! Сплотиться ВСЕ должны от встряски! Убрать с каналов развлекуху, Мы спляшем все после победы. Сейчас настройку нужно духу, С которой шли на фрицев деды!.. (Георгий 23.03.2024).. часть стиха из интернета...

Елена Софронова

Иногда наши деды помогают, только мы - то не понимаем.

Alisa Warshavsky

Тогда , не мешало бы, пропустить через этот обряд, в первую очередь, Хуйло!...

Се
Сергей

ого.. простите но за мат кого бы вы там не называли я вас удаляю а маленький и такое не слушаю

Максим Jw

Одни ерунду пишут, а вы их поддерживаете... И сами тоже ерунду пишите.

Тина Тим

Меня никто не бесит. А если бесит, то не общайтесь.

Alex Dark 🇷🇺

Ну есть факторы которые бесят, ну это не причина

Се
Сергей

не важно если в вас бесы то это уже не нормально, не лично в вас

Alex Dark 🇷🇺

Д нормально все

Се
Сергей

я то пошутил но многие восприняли в серьёз и не спроста судя по всему

Alex Dark 🇷🇺

Ладно забей

Се
Сергей

ушёл за молотком...

Alex Dark 🇷🇺

Не буквально же🤣

Се
Сергей

ой.. нет.. а то я правнук Огурцова с юмором не дружу

Жа
Жанна

Я потомственная ведьма, принимаю, оче дорого))))

Жа
Жанна

подслушивать не напрягаются, если орешь

Се
Сергей

Ор - хор - оральность.. вы на что намекаете?

Жа
Жанна

Неее, с тобой бизнес ни как

Се
Сергей

а зачем мне бизнес? у меня всё есть, слава Богу

Жа
Жанна

Бизнес шаманство

Vladimir Rakivnenko

Да. Почему-то их много - с другой стороны.

Се
Сергей

а кому легко

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Се
Сергей

сам такой!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну ты то точно до краев наполнился 🤭

Се
Сергей

а можно я с вами расстанусь чтоб не бес покоить

Александр

зрячей или слепой любовью

Се
Сергей

Божьей

Александр

не виляйте, и одна и другая от Бога

Александр

вот пишете, а о чем понятия не меете

Се
Сергей

Я бы мог ответить но уже не вам, я не спорю с теми, кто хамит и считает себя истиной в последней инстанции Попутного вам...виляния

..

Экзорцизм. А это куда? 😆

Се
Сергей

да

~ Мне Тебя Обещали ~

Где можно это сделать?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не было ее там никогда

Се
Сергей

а ты чё не с Бутова?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. А ты?

Се
Сергей

а я вона иду смотри со спутника

~ Мне Тебя Обещали ~

С прививки? Побочка? Купола мерещатся?

Инопланетянка.

Праповедник что ли...

Се
Сергей

Да согласен продолжи потом ролевые игры?

Инопланетянка.

Всегда "за".

Се
Сергей

🌷😘

Се
Сергей

☺️

Катерина Горностаева

Мой экзорцизм здесь)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты сам пробовал ?!

Се
Сергей

а где я написал что меня что-то бесит?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я просто спросила, если ты предлагаешь наверное знаешь

Се
Сергей

знаю как изгонять бесов. да и ты скорее всего слышала об этом.. но знать что есть Австралия и быть там разное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бесов говоришь!? 😉

Се
Сергей

у тебя есть вопросы?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мои вопросы у меня на странице ... А ты себя показал

Се
Сергей

и?

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤷‍♂️

Ма
Марина

Крутой вопрос))