Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..... во времена, ещё только, формирующейся медицины, отношение к болезням было теологическим, лечение их было ритуальным, заклинательным и т.д..с тех времен известен метод экзорцизма, который жив и посегодня...почему братья- ученые не ответят нам, что же творится с людьми на этих сеансах? ведь там творится что-то невероятное...🙄

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз дамочка нужно поболе гарних книг читати! А не шлятьси во всяки сумнителни "боходелни"! 🙃😇
Эмир Кустурица: «Грамотный человек исчез…»
http://izbrannoe.com/news/mysli/emir-kusturitsa-gramotnyy-chelovek-ischez-/

Шагарьян Хайретдинов

да это может быть. Именно с анализа подобного поведения Зигмунд Фрейд и вышел на лечение истерии у женщин, а потом начал создавать теоретическую часть психоанализа

Шагарьян Хайретдинов

это не только возможность. Это реальная помощь человеку, если врач достаточно грамотен. Есть ведь, например, шарлатаны от иглоукалывания. Вот на них показывают пальцем и говорят: смейтесь люди! Мне иглоукалывание реально помогло, ну так я и не ходил к кому попало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ребята, серьезную тему вы затронули! У меня есть психологическое образование, но когда я столкнулась на практике с клиническими случаями, я обалдела!!

Шагарьян Хайретдинов

да, тема архисерьезная. С Фрейдом я знакомился тогда, когда его книги были в закрытом фонде библиотеки и выдавались только по особому разрешению. Ну а потом довелось и со школой познакомиться. Как у всякого метода, было очень много перегибов, это бесспорно. Но наличие дурака-врача не отрицает необходимость изучения медицины

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В этом , я с тобой согласна

Екатерина

спасибо Вам.

Юра Пашков

Ну да, если психически не здоровый человек .Да еще создают атмосферу, нагнетающего характера, и люди с неустойчивой психикой, не выдерживают

Екатерина

почему....там беснуются очень даже в миру здоровые люди...

Юра Пашков

Это, как гипноз на кого то действует, к этому и подводят, действия Нормальному человеку ни чего не будет, а то бы все тряслись, падали, корчались, но этого же не происходит

Екатерина

спасибо Вам за ответ...

Юра Пашков

Обращайтесь

Kitton

Чувиха бурно кончает и ни как не может кончить ...вечный кайф !👉👌😃😃😃

Южный Кот

если помогает-имеет право на существование как альтернатива...

Екатерина

верно....просто интересно..ЧТО ЭТО...и КАК ДЕЙСТВУЕТ..

Южный Кот

скорее все методом*тыка*,вряд ли есть стройная теория...

Кука

скажем так: Сатана показывает шоу. с точки зрения религии.

Кука

сатана- это духовная личность, так же как и Бог. Мы не можем его видеть, но видим Его дела. В этом мире правит Злой, как написано в Библии, вот он и показывает свои злые дела. Чудес от Бога нет на земле, чудесного исцеления, например.

Екатерина

сатана- это духовная личность, так же как и Бог...................да не дай Бог))))))

Кука

только сатана лжец и и отец лжи! А Бог есть любовь!

Екатерина

спасибо Вам.

Кука

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только не теологическим / Бог не вмешивается в дла людей

Екатерина

он не вмешивается....но если Вы выпрыгните с 5 этажа...да с любого...он Вас приземлит о земь...хоть возможно, Вы думали что полетите как горный орел))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что-то сибе накрутили

Екатерина

так, что? если Вы захотите летать , Вы полетите?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуш какуето несете

Екатерина

😃спасибо Вам...как ни есть..а поговорили))))

Valentina

Из них выходит злой дух..люди падают,теряя сознание.

Екатерина

это очень интересно...это надо изучать...

Valentina

Изгнание беса -старый русский ритуал..

Екатерина

этот ритуал берет начало в язычестве еще...

Valentina

Видимо,да.

Лидия Куркина

Кунлалини поднимается у не очищенного человека

Екатерина

кундалини заставляет так себя вести?

Лидия Куркина

Энергия снизу пробудилась и поднимается по чакрам у не очищенного человека

Екатерина

спасибо....но я не сказала бы , что кундалини -сама по себе что-то ненормальное.....

Лидия Куркина

Для тех кто владеет этими технологиями

Екатерина

спасибо Вам.

Владимир Забродин

Говорят и пишут. но мало кто этим интересуется.

Екатерина

а это странно....потому что настоящий пытливый ум должен интересоваться очевидными феноменами......просто в науке сегодня правят не пытливые умы....а приспособленцы...

Владимир Забродин

А чем там интересоваться если этот феномен изучен вдоль и поперёк.

Екатерина

Вы читали объяснения этих явлений...кроме обвинения всех в шарлатанстве?

Владимир Забродин

Я не психотерапевт. Но всякие заклинания и экзорцизм наукой пока не признаны.

Екатерина

я именно это и сказала, что ученные мужи стали ученными по причине ученых комиссий из таких же ученных...

Владимир Забродин

Заумно, но допустимо.

Людмила Козина ( Агеева )

Да!Кашпировский ползала сделал !👎👍

Екатерина

т.е. Вы отреагировали на сеансы Кашпировского?

Людмила Козина ( Агеева )

Писала,не про меня,видела,на работе садились,все,башкой вертели,караулила,чтоб не столкнулись только у одной был результат,стали густые,красивые волосы!👍

Екатерина

очень интересно...помню мои родители пару раз с интересом смотрели (я бы тоже сейчас посмотрела) ....

Константин Саратовцев

Ненормальные люди, им нужна психбольница.

Екатерина

это говорит материалист.....а тонкий человек хотел бы понять причину этого феномена...

Константин Саратовцев

Может быть. Это просто внушаемость, родились-то они не с изуродованной психикой.

Екатерина

вот в этом было хорошо разобраться...

Константин Саратовцев

Не реально и сложно, Каждый человек, это КАЖДЫЙ в отдельности и систему построить трудно.

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПОДДАЮТСЯ ЭТИМ ЭМОЦИЯМ

Екатерина

не все.....но это очень интересно...Вы видели в живую?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они сами этого не знают, наверно

Екатерина

конечно...

)..Александра) Саша Просто))

Еслиб они сами знали)))

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ!--

Я Рисую Осень

гипноз

Екатерина

не похоже.....при гипнозе идет приказ...

Я Рисую Осень

в любом случае, враньё

Екатерина

спасибо Вам.

Я Рисую Осень

всегда рад

M К

😮