Павлик Морозов

Сколько обрядов экзорцизма нужно провести чтобы изгнать из женщины дьявола?

Ответы
Ворон

замечал, что шаманы в основном мужчины. когда колдуньи вуду проникали в скрытую сущность мироздания оттуда с собой они приносили страшное зло. зло разговаривало через них. в прямом смысле. поэтому женщин как правило не допускают к этим практикам. а если появлялась ведьма. которая занималась не только целительством и травами. то её боялись похлеще чумы

Исмоил Хакимов

Дьявол 👿 это есть джин 👻 шайтан 👿 надо принимать ислам и дальше узнайте в ютуб 🎥 как принимать ислам набери сура баккара сура карова

ДА
Денис А.

После хорошего оргазма женщина становится ручной, а если нет, то в ней не дьявол, а она просто дура и с ней не по пути ☝️ 😎

В. Ш.

её всего лишь надо красиво одевать,вкусно кормить, вовремя любить и делать это всё со счастливым выражением лица)))))))))))))))))))

Катя ...

Это очень интересно,ну а сколько из мужчины нужно изгнать дьяволов,что бы провести,хоть один из обрядов экзорцизма...

Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Мужчины ангелы, не путай какнадка

Катя ...

Глупый мужчинка,не в обиду...Среди живущих в физическом теле ,нет ангелов,читайте Библию...🙂

Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Не спорь глупая женщина

Катя ...

Никогда не спорю.Я,знаю....Потому,что...😂

Надежда Тихонова

Такими их создала природа,а потому не тратьте напрасно силы,а принимайте такими,как есть.👍 😜

Любовь Вотинцева

вот вы всё пыжитесь женщину очистить а начните ка с себя и мир вам в станет краше и женщина любимей

Пр
Проводников

Издревле известно: одного изгонишь семеро на его место заходят. Так что по другому тут действуют

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нисколько. Достаточно одного жесткого траха в течении всей ночи и все бесы будут изгнаны

Татьяна

Дьявола из дьявола? Лучше любовью заняться, тогда мы ангелочками становимся....

Анастасия Рощина

😂😂😂😂😂 Какую-то конкретную женщину имеете в виду или это обобщение?

Ev
Eva.....

У нас раз в месяц бывает 🤣🤣🤣🤣🤣ни какой экзорцист не поможет.

Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Раз в месяц,бедный муж

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Не понял

Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Да он точно не понимает как так то🤣🤣🤣

Ки
Кисуля

Ух ты... Полагаю, это зависит от того, на сколько силён священник.... )))

Павлик Морозов

кряхтишь и не спорь

Ки
Кисуля

Эй... По-легче.. не давите так... )))

Павлик Морозов

оу когда я успел то

Ки
Кисуля

Ну вот... опять... )

Павлик Морозов

вот я шустрый то какой

Акулина

Ужас какой - Павлуша ты явно не в духе - НЕТ В НАС дьявола - ОЧНИСЬ😄

Павлик Морозов

в тебе то нет конечно, он только умных себе забирает😂😂😂

Акулина

я по твоему глупая - значит😊

Павлик Морозов

так мы это давно выяснили и с памятью проблемы,худей

Акулина

у меня память на 10 хватит, а вот ты что то проблематичный

Павлик Морозов

а кто сказал про сказку?

Да
Даша

у меня подруга всю жизнь пытается это сделать, не получается никак

Дарёна Я

На фиг изгонять? Пусть в ней живёт, он хоть как-то её сдерживает!

Ирина Орлова

Муж и жена одна сатана, муж без жены- нет сатаны. Не старайтесь)))

Даниэлла Радзивилл

ни сколько нивчего не поможет так он в ней все равно останется

Natali *******

Ну, это зависит от того, насколько крепко засел в ней лукавый)

Ду
Дульсинея

Изгнать из мужчины котэ бльшой скалкой и дьявол отступит🤣