Марина П.

Кстати,все живущие каждый год проживают день своей смерти,не зная об этом

Ответы
Юрий

Марин,это твоё наблюдение как-то неожиданно меня озадачило..И зачем только человечество придумало цикличные календари, отталкиваясь от оборота земли вокруг солнца?? Оттлкивались бы от оборота галактики, и каждый день был бы единственным и неповторимым.. Как и день смерти..

Марина П.

Редко стала заходить на сайт

Юрий

А ведь раньше была на нем сутками..) 😊

Марина П.

Поднадоело

Юрий

Но ты ставила рекорды)) я даже думал, что это как-то связано с твоей профессиональной деятельностью))

Марина П.

Было связано,но все понятно

Людмила Варивоцкая

Кстати... Не каждому дано вообще родиться.А многие не дожили до тех лет.которые проживает каждый из нас! Мы ВСЕГДА ОТМЕЧАЕМ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С НОВЫМ НАСТРОЕНИЕМ! И благодарны Богу.что мы живём!🙏 А о грустном я НИКОГДА не думаю..💃

Григорий Семенович

Огорошу вас, аналогично каждый год проживаем и день рождения, день свадьбы(которой еще не было), день начала войны с США, день гибели последнего динозавра и т.д.

Светлана Мочалкина

А Вы не проживайте. Живите каждый день как последний. И наслаждайтесь этим днем. И долго проживете.

Александр.

Тут и так с налогами навалились,так ещё и ежегодные поминки в бюджет включать придётся))))

Александр.

Привет!)))

Марина П.

Привет

Sekach Dev

Каждый человек, проживший один день, уже укоротил свою жизнь на один день...))

Pavel Pavel

Пытаемся прожить достойно. чтобы тот день не захватил внезапно! Всех благ!

Фархад Исмаилов

Да-а-а... Есть повод побывать на собственных поминках. 🌺🌺🌺

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ви уже много раз помирали и теперь зараз знаете? ))

Ол
Ольга

И зачем это знать ? Радоваться стараюсь каждому дню, да и вечных нет

Он

Некоторые по нескольку раз,наверняка от профессии много зависит.

Nick Kutaphin

Человек с рождения начинает стареть и итог его жизни у всех один

Вячеслав Ульянов

😂 Вы предлагаете его каждый день праздновать?😜

Алешка Ромашка

о как... очень интересно... поделитесь пожалуйста по подробнее...

Марина П.

Всё предельно ясно

Алешка Ромашка

это же вам ясно, потому что вы это уже знаете...

Марина П.

Не,не знаю

Алешка Ромашка

все понятно.. не хотите пугать...

Марина П.

Попугала бы,но увы

Юрий Малиновский

Эко вас вштырило однако. Придется афганских шишек привезти...

Марина П.

Привози 😁

Юрий Малиновский

Привезу

Вл
Владимир

Да и ладно.Вы тоже повторяете все буквы,которыми говорю я.)))))

Александр Ревнивцев

как-же мы не знаем каждое утро благодарим БОГА за утро

Виктор Полушкин

Вот какие мы живучие.А вот они знают что...…………...

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! 29-е февраля не каждый год выпадает .....

Юрий Митрофанов

Не день, а дату.... Только вот с годом заковыка...