Елена ///

Зачем женщине замуж?) Какие плюсы в замужестве для неё??? Для мужчин плюсы понятны, а для женщины?

Ответы · страница 2
Jurijs Bickovs

A kokije dlja mus4in pljusi? S 8 marta vas 🌼

Елена ///

Спасибо) а плюсы для мужчин в комментариях почитайте, уже ни раз упоминались)

Иван Новиков

А какие плюсы для мужчины?

Елена ///

Уборка/готовка/секс и т.д. по списку

Иван Новиков

А без свадьбы вы это не будете делать ?

Елена ///

До свадьбы как правило встречи, и каждый занимается уборкой, готовкой в своей квартире или доме, если и начинают жить, то это ведь происходит и без штампа, и в любой не хорошей ситуации можно уйти сразу чтоб не терпеть, а от законного мужа так легко не уйти, да и не отпустит, затем бумажная волокита и т.д. и т.п. как говорится нужно быть готовой(готовым) ко всему, и пока я плюсы нахожу только будучи без штампа, но большинство так хотят замуж, вот и хочется узнать чего они так туда рвутся, что там хорошего, какие плюсы)))

Иван Новиков

Я задавал этот вопрос знакомым дамам и получил такие ответы. Большинство просто хотят свадьбу белое платье и т.п. Для кого то это гарант элементов на случай развода . Для кого то клеймо на мужике то что тиар моя собственность

Елена ///

Ну это глупость чистой воды, ради торжества выходить замуж и ради клейма, что мужчина будет собственностью)))) он что, вещь?) Если мужчина не захочет быть с женщиной или захочет к другой, никакой штамп его не удержит, так и какая же тогда собственность))) муж- это не раб же))))

Дмитрий Калита

Вчетайся в слово за муж....

Елена ///

Вчиталась, а плюсы-то в чём? я итак за ним и без штампа прекрасно себя чувствую)

Marina Doff

и какие плюсы у мужчины?

Елена ///

В комментариях почитайте, упоминалось)

Елена ///

Именно)) и ежедневный секс) и при наличии детей воспитание о них в большей степени на плечах женщины, вне брака мужчины этого не имеют, а так же у мужчин необходимость "чтоб их ждали по возвращению домой", одни сплошные плюсы))

Marina Doff

ежедневный секс???????так это первые пол года.а потом чем чаще меняет мужчина партнершу.тем чаще секс.ли вы думаете что ваш муж будет в течении всего времени хотеть с вами ежедневного секса?

Елена ///

Мой мужчина хотел, хочет и будет хотеть ежедневно) такая уж конституция)))

Marina Doff

не сомневаюсь что хотел и будет хотеть......

Елена ///

Вот потому и тянет в ЗАГС, чтоб жить вместе уже)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не вижу не каких плюсов

Елена ///

Одни сплошные плюсы у мужчин)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я же говорю не вижу плюсов

Елена Максимова

Премудрость познать))))

Елена ///

Замудрённый тогда поход получается)

Азиза

Тоже понятны наверное

Елена ///

Кому понятные, прояснить не понятным😀

Азиза

Обоюдно все в этом должно быть

Arsen Beisenov

защита, забота, тепло

Евгений Поломошнов

Стабильность,семья

Евгений Поломошнов

Ну надо соглашаться,раз для него это так важно.Думаю для тебя он заделал то же самое

Елена ///

Плюсом в браке считает, что будет всегда носить на руках, и во всём по дому помогать, ну так и без штампа всё это для меня делает, зачем туда тогда идти.....

Евгений Поломошнов

Так а чего ему это так важно?

Елена ///

Все братья и друзья женаты, один он говорит холост))))

Елена ///

Ну и зовёт меня не иначе как любимая или мать моих будущих детей)....Видимо когда девушка не горит желанием ехать в ЗАГС, её добиваются уговорами, а когда она тащит его, то он противится)))

Руслан Галимов

А зачем люди живут?

Елена ///

Это уже ближе к смыслу Жизни, а он в продолжении рода, в детях) вот для этого люди и живут))

Елена ///

И взращивание души, конечно же)

Елена ///

По ступеням же растёт душа, некая подготовка её для перехода в другую материю...

Татьяна

Не хочет. не надо....

Елена ///

Хочется понять смысл там прибывания

ვასო წილოსანი

белая платье

Владимир Жуков

Теже самые

Владимир Жуков

Мне кажется что это уже не мужчина. Альфонс. Как можно сидеть у жены на шее?

Елена ///

Почему Альфонс?)))) Вы путаете понятия. Наоборот же мужчина добытчик, он занят только добычей денег для семьи, а женщина занята домом, созданием уюта, это она по-большей части у него на шее))

Владимир Жуков

Женщина должно цвести как цветок, а не вянуть в бытовых заботах, иначе она не будет счастлива, я так считаю

Елена ///

Для любимого когда готовишь и создаёт домашний уют, и чистоту вот тогда женщина и цветёт😊

Владимир Жуков

Может быть, спорить с Вами не буду))

Асель Мажитова

дети

Елена ///

Дети могут и без штампа в паспорте иметь отца