Анна Сова

Почему женщины любят одного, а замуж идут за другого (только без пошлостей), и долговечны ли,такие браки?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Буравишь тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в твоём мозгу:
Мужчина с волосатыми ногами
Бежит к Тебе по влажному песку.
И Ты хватаешь хрупкое создание
И с трепетом бросаешь на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок…
😂🥳🤩🌷

Вера Соломенникова

многие идут потому что нет взаимности от любимых,а семьи хочется,а брак бывает и долговечен,пожив вместе по другому уже воспринимаешь мужчину

Анна Сова

я тоже так думаю...

Игорь Люфт

Читайте Веллера "Всеобщая теория всего". Там в одной из глав он всё по полочкам разложил! Лучше чем у него нигде не встречал объяснений.

Владимир Роговой

...Все то вы бабы про нас мужиков знаете, кроме одного, почему мы одних любим, а других в жены берем... Из фильма "Мужики"

Анна Сова

потому, что кого любите и сами должны вас любить...а это не всегда совпадает...

Владимир Роговой

Такова жизнь..

Владимир Белозерский

Достаточно долговечны при условии строжайшей конспирации. Ну либо мужа устраивает данное положение вещей.

Светлана

те кого любят замуж не зовут. Про долговечность точно не сказать по разному бывает, как и с тем кого любят.

Asmadey Richard's

Как правило женщины всегда хотят всего и сразу, это как раз одна из самых распространённых схем

Анна Сова

не думаю...все и сразу...а дальше то что..есть..пить..гулять...интересно все самому достигнуть...

Asmadey Richard's

Пока будете достигать самостоятельно, вам перевалит за +30 лет и тогда появятся другие проблемы связанные с характером

Анна Сова

я в 42 после завода, начала бизнес и успешно...

Asmadey Richard's

Я сейчас о семье говорю

Анна Сова

так получишь подарок, а его умножать надо, а не проесть...вспомни басню"Стрекоза и муравей"...

Asmadey Richard's

Ну помню, своими словами можно???

Анна Сова

мои дети так и начали , но попутно финансовая академия, потом президентский грант для управленцев и второе высшее а с 2008 года сами все ведут и живут нормально....так что никто на всю жизнь не заработает...по доходам и расходы...я смолоду пахала и на старости живу...а дети с молоду только учились и не считали деньги, но учились и с нами работали...и теперь сами уровень свой поддерживают...кто то должен в тумбочку деньги класть...и постоянно...

Александр Владимирович Чегодаев

Выгода,элементарная выгода. Желание прожить безбедную жизнь,возможность обеспечить детей.

Джордж Какошим

а ты не знаешь!не покозать сваю слабость!ей покомандовать надо на нерви сиграть

Анна Сова

просто у всех свои причины...и иногда жизнь толкает...

Александр Елтышев

На этот вопрос могут ответить только женщины, которые так поступают.

Анна Сова

а вы бы женились , если б не было ответных отношений...

Александр Елтышев

Нет, это - самоистезание и истезание жены, мне кажется, на такое способен только садомазохист.

Анна Сова

любовь говорят зла....

Александр Елтышев

Зла, но не всегда, а женитьба (замужество) без любви - зло по определению.

Анна Сова

кто его знает...

Александр Елтышев

Я, например, это знаю, а также знаю, что я в этом мнении далеко не одинок, хотя своё мнение никогда не возвожу в абсолют.

Анна Сова

я написала вас в личку...

Александр Соломенцев

Брак должен быть только по любви. А остальное спектакль драма.

Анна Сова

да Вам еще и детей можно завести и вырастить....

Александр Соломенцев

Нет детей уже это слишком. На пенсии надо пожить для себя. Перед остальными долг выполнил душа спокойна.

Анна Сова

как знать....а как вы представляете -для себя, это и мой вопрос...мне все говорят -живи для себя....а как это...

Александр Соломенцев

Для себя как ты этого хочешь.

Анна Сова

я так и живу...и не знаю , может есть другая жизнь -для себя....

Т@
Т@Ня

Кого полюбила , за того и замуж вышла. По-иному и быть не может.

Анна Сова

повезло...

Т@
Т@Ня

Уже не повезло.

Анна Сова

видно не всегда кисе, масленица....это жизнь...

Т@
Т@Ня

32 года вместе. Умер. Это жизнь.

Анна Сова

да что ж у нас всех мужья поумирали....такие были годы...мы крутились, а мужчин жизнь выбила из колеи...они перестали быть главами семей....и видимо этот стресс не прошел даром...

Т@
Т@Ня

Такова жизнь. Остаются те, кто ещё не всё сделал в этой жизни.

Андрей Берзенин

Кто их знает? Есть два варианта, практичные и мазохистки)))

Миша Чунаков

наверно ищут где выгодно,но в основном потом разбегаются

Анна Сова

может и так...

Николай Скороходов

нашла кормильца...утехи можно отложить до лучших времен...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тот то , любимый , занят другой, той , которую ОН любит .

Анна Сова

может и так...

M К

В том и дело что не любят. И замуж выходят не по любви.

Владимир Кот

Типичная женская логика - т.е. полное её отсутствие.

Евпатий

Может, потом и мучаются, что не за того вышли?🤔

Евпатий

Я имею ввиду не только материальный расчёт.

Анна Сова

вообще-то, расчет всегда присутствует...мы же оцениваем даже соседа по парте...типа тихий и с ним спокойно....а любовь ...во что-то ведь влюбляются... в хорошего любовника или ласкового человека....ни что на пустом месте не растет...и по этому мы общаемся или нет...

Евпатий

Вам, женщинам, виднее.🥳

Анна Сова

это точно...

Евпатий

🌹

Z-Мимокрокодил-V

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.