Татьяна G

Індія ВІДВЕРНУЛАСЬ від Росії: що тепер чекає на РУБЛЬ? / Газпром та Роснєфть – на межі КРАХУ?

Ответы
Эмма Коноплицкая

И не надейтесь! /обозреватель Bloomberg Opinion Хавьер Блас предостерегает от недооценки дальнейшего влияния ОПЕК+. «Самые опасные слова на нефтяном рынке — „ОПЕК мертва“, — написал он в одной из своих недавних колонок. Напомнив, что „некролог нефтяному картелю писался много-много раз — и всегда преждевременно“,//

Moiha Guberman

Тайком торгует с третьими странами нефтью.Надо топить его флот на всех морях,а не санкциями!

Анатолий Серёга

Иран, Св.Корею, даже Кубу не смогли сломать, а вы на Россию письку дрочите...

Татьяна G

нафик вы нам нужны - тупая и жадная москолота - пшли вон мордор гниющий и смердящий на весь мир... повылазило..

Анатолий Серёга

О! Как скорежило! Как нечистую от крестного знамения. Значит попал в точку.

Татьяна G

ни о чем..

Юрий

Байден отвернулся от хохлов

Юрий

Не пиши вопросов что б я не отвечал

Татьяна G

вас тут никто не ждет - можете забанить и все дела...

Юрий

Неее, у меня ч с пуст зачем его портить субьектами без лиц

Татьяна G

с вами не интересно общаться...

Юрий

Ясно дело не интерестно, потому что пишу правду

Alisa Warshavsky

Молодцы индусы! Послушные!!!!

Татьяна G

🤣