Камилов Камил Хамзаевич

Угадайте страну? В этой стране говорить правду это - экстремизм (результат: до 10 лет тюрьмы), а грабить страну обманывая народ это - патриотизм (результат: виллы, яхты)!!! ☝️😌

–1
Ответы
Агния Сварогски

Я лучше про себя угадаю))) а то еще за это в экстремисты запишут

Клим Елдаков

А чем тебе эта страна нагадила? Ты же живешь в другой.

Камилов Камил Хамзаевич

Клим я вам уже писал и не хочу с вами спорить 🙏 Россию вы уже спустили в унитаз 😔

Наталья

Наивный такой.. да практически все страны такие.

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите личку - я там вас уже очень высоко оценил 🙏🌹🙏

Пушистый Снег

Таких много стран. Большинство.

Вячеслав Скульский

везде так, даже у меня в семье.

Камилов Камил Хамзаевич

в российских семьях так не спорим ☝️😆

Ольга Бережкова

лучше промолчать

Ми
Мифодий

Узбекистан)))☝️

Камилов Камил Хамзаевич

мы не настолько несчастны и тупые - чем граждане той страны 🙏😆🌹

Tommy Angelo

Чурка ты ебаная, хули вы в Россию все от хорошей жизни ломитесь?? Засрали всё, паразиты...Кто бы тявкал Джумшут. И я тебя не оскорблял, а ты как крыса сука, тявкнешь и в чс..

Michael Klementev

ясен буй , рфия

Василий Стеклов

Узбекистан.

Гражданин Мира Первый :-)

Зимбабве😂

Камилов Камил Хамзаевич

Ой как вы правы, потому РФ теперь уровня Зимбабве и Эретрии 😆☝️😆

Бродяга

Узбекистан

Мелания

Узбекистан

Иван Бондарь

👏🤷‍♂️

Жизнь Прекрасна

украина

Ал
Александр

украина

Иван Никифоров

рф....

Arsen Beisenov

РФ)))

Салават )))

снг

An
Antonius