Виктор Бабаев

Вы тоже не можите оторватся от инета?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарнгистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.)

Евгений Анисимов...

Дома в , комнате закрытой, с монитором, с включённой музыкой, еще и фильмы смотрим, интересней с интернетом, хоть и на улице, часто бываем, встречаемся, что-что решаем.что -то ещё не решаем)) Знакомства нужны. много не местных. А на нам местным тяжело .Мы ещё одна , форма жизни., а к капитал так всё простым нам не удобен что денег нет. Есть много идей, нет, денег в том что простые мы. Но -хорошие! Вам тоже всего хорошего!!!

Виктор Бабаев

Денег нет стульяесть,стульев нету деньги есть!

Евгений Анисимов...

Да есть стулья.. денег, раз уж их ввели когда-то, вот их надо..

Елена Медведева

как сказать могу часами сидеть а могу и вообще не подходить и еще дарена помогает т.е дочь младшая

Виктор Бабаев

Да я в принципе тоже,пошол спать. Спокойной ночи.

Татьяна Красильникова

но я уже час пытаюсь свою мадам сижу заставить поднятся.голова говорит одно а п....другое

Ildus Nurgaliev

Зависимость, батенька. Крепкая штука. Табачок и конъчок отдыхают. Вы выход ищете?

Литвиненко Жанна

Ага. Уже пол часа хочу книгу почитать но сижу тут ((на тупые вопросы отвечаю.

Виктор Бабаев

Как я Вас понимаю.

Надежда Качур

я тоже не могу оторваться от инета,а могла бы заннятся чем то полезным.

Айгуль Ибраева

Это болезнь, когда нет связи, такое ощущение, что осталась без рук

Ангелина Величко

к счастью, от интернета могу, а вот от людей, находящихся там, нет

Виктор Бабаев

Вы порная звезда

Ангелина Величко

простите, что?

Артемий Мацнев

В интернете вся моя работа по всему земному шару. 🙂 Это мой офис.

Татьяна Прунцева

я могу и надолго потому что часто нахожусь там где инета нет!!!!

Маргарита Львова

Да ,затягивает. Бывает что общаешься с человеком и интересно

Виктор Бабаев

А бывает,и поговорить то неочем.

Маргарита Львова

Бывает и такое. Это жизнь

Виктор Бабаев

Главное что бы тебя понимали,ведь жызнь такая короткая!

Владимир Забродин

Запросто.Вот сейчас досмотрю передачу по ТВЦ и пойду спать.

Иринка Губина

могу я к этому спокойно отношусь нет интернета так нет

Виктор Бабаев

И правильно.

Алла Юзикеева

Могу. ..но иногда он мне помогает скрасить одиночество

Лилия Ильг

Отрывалась приняла пациентов и снова носом в монитор

Лилия Ильг

ну а кому сейчас легко?

Виктор Бабаев

Я не жалею.

Лилия Ильг

я тоже

Виктор Бабаев

Буду ложится,рано вставать. Приятных снов!

Лилия Ильг

И Вам

Ав
Автор

зачем отрываться? Счас ноутбук есть, в сортире удобно

Сабира Жанабергенова

Нет, я просто иногда пытаюсь найти единомышленников

Сабира Жанабергенова

на поиски которого иногда уходит целая жизнь?

Виктор Бабаев

Я так и ненашёл.

Сабира Жанабергенова

Я вроде нашла, но место мое в его душе занято за те годы, пока искала.Надеюсь, что оно освободится для меня в одной из его следующих жизней. И моей, конечно.

Виктор Бабаев

Вы счастливая,у Вас хотя бы есть надежда!

Сабира Жанабергенова

Она умирает последней.Хочу передать частицу надежды Вам

Мария Землина

не такой он и притягательный.это что у тебя в мозгу...

Виктор Бабаев

И эта точка зрения имеет право на жызнь.

Ojilis Covin

От вор ваться?Я телевизор смотрю, слушаю умниц?!