Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому! 🙂 Приглашаю принять участие в 5-ти минутном опросе в скайп free-tf.biz и вайбер +79043293894. Принимая в нем участие, вы получите информацию о возможностях дополнительного дохода и решения ваших текущих задач.

Ответы
Ин
Инга.

Любопытно. Задачи все решаете? И которые валятся на голову случайно?))

Артемий Мацнев Z

Доброе утро, Инга! 🙂 Да ,когда человек сам себе хочет помочь изменить жизнь - мы помогаем это сделать Было бы желание и четкая цель.

Ин
Инга.

Благодарю.

Артемий Мацнев Z

🙂 Не за что, Инга.

Юлия Шушаева (Вознюк)

Привет! Ты участвовал? Интересно?

Артемий Мацнев Z

Доброе утро, Юлия! 🙂 Меня в свое время пригласили немного по-другому и я работаю, помогая людям. Опрос - разработка нашей команды. Возможность, которая за ним кроется, может вашу жизнь развернуть на 180 градусов. Со мной тоже так произошло. В результате, я нашел цель в жизни и людей, на успех которых равняюсь.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ну давайте попробуем...,9237252917

Ирина Березкина

Вот Вам еще один ЛОХОТРОН

Ирина Березкина

Хорошо. вот моя почта. пишите туда. iirinka69_51@mail.ru

Артемий Мацнев Z

Хорошо, Ирина, благодарю, я обязательно вам напишу. 🙂 В видеоформате.

Ирина Березкина

хорошо договорились.

Артемий Мацнев Z

Добавил вас в контакты. Тема письма будет "От Артемия с сайта обсуждай".

Ирина Березкина

Хорошо.

Ва
Валентина

Че будем продавать?

Артемий Мацнев Z

Наталья, тот, кто желает учиться - время всегда найдет, тем более, что практика всегда под рукой, а тренинги проходят по расписанию и занимают от силы 20-30 минут. В нашем случае, есть еще и техническое обучение.

Ва
Валентина

Супер

Артемий Мацнев Z

Так что смелее, Наталья! 🙂 Вас всему научат.

Ва
Валентина

Хорошо

Артемий Мацнев Z

Отлично! 🙂 Наталья, давайте договоримся, когда и во сколько по Москве свяжемся по скайпу, что бы обменяться информацией и принять решение о возможности сотрудничества?